Выбираем родильный дом

Долгожданные две полоски на тесты! Да, Вы станете родителями, подтверждает специалист. Теперь предстоит молодым родителям подобрать родильное отделение, в котором на свет появится долгожданный малыш. Сегодня роженицы имеют возможность самостоятельно выбирать родильное отделение, учитывая личные предпочтения. К выбору роддома стоит относиться внимательно и осознанно, чтобы процесс появления малыша на свет оставил только положительные эмоции. Многие ориентируются на рейтинги лучших клиник, месторасположение родильного дома, но стоит также обратить внимание на квалификацию персонала, отзывы пациентов.

Свои двери перед молодыми мамами готов открыть частный родильный дом «Лелека», который смог завоевать безупречную репутацию роддом лелека отзывы, доказав высокий профессионализм в деле. Данное медицинское учреждение расположилось в укромном месте, спрятан от городской суеты в курортной зоне, позволяя мамам позабыть о шуме и наслаждаться уединением. В этом учреждении созданы максимально комфортные и благоприятные условия для проживания, имеется все необходимое, чтобы беременная женщина ощущала комфорт и уют. Специалисты постоянно следят за состоянием пациентки и состояние плода, оперативно реагируя на патологические изменения. Частный родильный дом располагает современным передовым оборудованием, позволяя выполнять точную диагностику и осуществляя контроль за состоянием плода, абсолютно на разных сроках беременности.

Грамотное решение

Родильный дом «Лелека» является единственным медицинским учреждением, которое внедрило внутреннее и внешнее медицинское страхование в акушерстве, позволяя женщине получить страховой полис «Защищенная беременность». Медицинский персонал клиники представляет собой команду квалифицированных специалистов в области акушерства, гинекологии, неонатологии. Все специалисты имеют ученую степень, постоянно проходя стажировку в в ведущих странах, получая практические и теоретические знания и навыки. Пациента окружат вниманием и заботой, позволяя родителям пройти информационную и психоэмоциональную помощь психотерапевта и врача-неонатолога.

Читайте нас в: