Знакомимся с роддомом «Лелека»

Processed with VSCO with av4 preset

Беременность и роды являются важным этапов в жизни женщины, к которому она тщательно готовится, выбирает роддом и знакомится с докторами. Частный роддом лелека отзывы о котором можно найти на специальном сайте, предлагает комплексный подход к поставленной задаче. Акушерско-гинекологическая помощь здесь организована на уровне мировых стандартов, по высшему качеству.

Партнерские роды и комфортные палаты

Родильный дом «Лелека» оснащен современным инновационным оборудованием и постоянно внедряет новые методики, применяемые в мировой гинекологии. Реанимация новорожденных и применение современных методов родовспоможения, а также отделение интенсивной терапии – здесь предусмотрены любые отклонения и непредвиденные ситуации. Кроме того, созданы все условия для партнерских родов. В частном роддоме предлагается большое разнообразие палат разной категории, которые могут отличаться внешним дизайном, габаритами и количеством комнат. Важно отметить, что категория выбранной палаты никак не сказывается на качестве и уровне медицинского обслуживания.

Страхование беременных

Одной из важных составляющих частного родильного заведения является предоставление полного пакета медицинского обслуживания, по принципу «все включено». Будущей маме не нужно брать с собой никакие хозяйственные принадлежности, постельное белье, предметы гигиены и питание. Все это входит в стоимость предоставленных услуг, так же, как и медицинская страховка, предусматривающая экстренные случаи. Это может быть срочное кесарево сечение либо оказание реанимационной помощи.

Прозрачные цены и реальные отзывы

Цены на медицинский сервис в роддоме «Лелека» прозрачные и объективные. Достаточно заплатить в кассу акушерского заведения сумму за выбранный пакет, чтобы больше ничего не доплачивать и получить все условия, оговоренные в договоре. Чтобы лучше ознакомиться с условиями пребывания в частном роддоме, рекомендуется воспользоваться информационным сайтом и почитать откровенные отзывы реальных рожениц, которые помогут проанализировать ситуацию и сделать наиболее правильный выбор.

Читайте нас в: