Забронировать отель в Роза Хутор

К проведению зимней Олимпиады в Сочи был выстроен замечательный горнолыжный курорт Роза Хутор. Многие туристы называют его лучшим в России, поэтому в сезон здесь, активно отдыхает огромное число любителей спускаться с вершин на лыжах и сноубордах. Однако скоро лето и граждане задумываются, стоит ли ехать отдыхать в горы или отдать предпочтение сочинским пляжам.

Разумеется, всегда можно отправиться с побережья на экскурсию в горы, тем более что для этого предусмотрены и групповые и индивидуальные программы ознакомления с Роза Хутор. Это очень популярные направления для отдыхающих, достаточно купить прогулочные билеты на разные направления экскурсий. В зависимости от предпочтений выбирается одна из экскурсий, и гости отправляются на канатную дорогу, которая летом работает для подъема на высшие уровни курорта.

Однако любителям активного отдыха и почитателям гор намного интереснее обосноваться здесь на более длительный период, нежели однодневная экскурсия. Для того чтобы проживать с комфортом следует смотреть здесь на сайте сервиса GO&DO по бронированию отелей на этом замечательном курорте информацию об условиях проживания. Сервис занимается предоставлением туристических услуг непосредственно на горных курортах, то есть для тех граждан, которые считают, что нет ничего лучше гор.

Активный и расслабляющий отдых в Роза Хутор

При необходимости сотрудники сервиса предложат отдыхающим индивидуальные турпакеты, чтобы можно было сэкономить на отдыхе. Поклонникам активного отдыха будет, чем заняться в горах даже летом, ведь для того, чтобы увидеть настоящую красоту гор, мало подняться и спуститься на подъемнике, озирая окрестности, хотя и это достойное зрелище.

Следует как можно больше времени проводить в пеших походах, чтобы насладиться великолепием гор, цветущими лугами, разнообразием водопадов и роскошными лесами вокруг них. После насыщенного окружающей красотой дня, туристы могут отдохнуть и снять физическое утомление в многочисленных ресторанах, кафе и барах, расположенных на курорте. Здесь можно также посетить родельбан, этно-хутор «Шишин двор», этнопарк «Моя Россия», оленью ферму и Хаски Хутор. И да, курорт располагает своим частным пляжем на побережье Сочи, так что можно и в море окунуться.

Читайте нас в: