Куда отправиться по рекам Беларуси

Беларусь всегда славилась красотой своей природы. Неиссякаемым источником для путешествий, считаются ее водные просторы, все больше притягивающие туристов. Интересным занятием для многих являются сплавы по рекам беларуси. Более подробно узнать обо всех тонкостях такого вида отдыха предоставляется возможность на веб-ресурсе narochanka.by. Это официальный сайт центра по организации водных походов на байдарках.

Какой выбрать маршрут?

Выбирая здесь маршрут, следует учитывать не только свои желания, амбиции, но и, что не маловажно, собственные физические возможности. Особо привлекательным со всех сторон, хоть для бывалых водников, хоть для новичков, эксперты считают удивительную реку с живописными берегами — Нарочанку. Ее русло протекает по необыкновенно красивым местам, богатым многочисленными достопримечательностями. Популярности добавляют и отличные стоянки для отдыха, другие важные в походе детали.

Еще одной жемчужиной является Вилия. Сплав по великолепной, чудесной реке – это незабываемые впечатления, волнующие эмоции. Широкое русло, плесы, невиданные красоты природные пейзажи повергнут в восторг даже самого бывалого туриста. Такие походы непременно заряжают бодростью, позитивом, наполняют жизнь яркими красками, удаляют прочь все тревоги, суету, стресс и его негативные проявления.

Ждут свих покорителей Западная Березина, Илия, Неман, Страча, другие нереально прекрасные, фантастические реки. Безопасность сплавов по всем маршрутам гарантируют опытные инструкторы, высококлассное, тщательно проверенное снаряжение, которое можно взять в центре напрокат.

Как оформить заявку?

Достаточно оставить заявку непосредственно на сайте narochanka.by, по телефону, электронной почте, как увлекательное приключение будет тут же организовано. Сотрудники центра связываются с клиентом, обсуждают детали путешествия, включая даты. Предоплата вносится любым удобным для клиента способом: наличными, картой банка, прочими.

Останется только прибыть на место и приготовиться к знакомству с самыми живописными уголками белорусского края.

Читайте нас в: