Арендуем автомобиль в Праге

Путешествие на автомобиле является одним из лучших и комфортабельных видов отдыха, который позволяет наслаждаться прекрасными видами природы, останавливаться в любое время и в любом месте, не зависеть от муниципального транспорта и от группы туристов. Заказав авто в аренду в Праге в аэропорту, вы сможете сэкономить свое собственное время и силы, а также не дожидаться такси. Достаточно воспользоваться официальным сайтом «Прага Тур» и выбрать из обширного онлайн каталога автомобиль, соответствующий вашим критериям, финансовым возможностям и индивидуальным приоритетам.

Разнообразие каталога и удобная навигация

Разнообразный и гарантированный прокат машин в Праге предлагает автомобили самых разных моделей. Каталог оснащен удобной, понятной и доступной навигацией, в которой могут разобраться пользователи самых разных возрастных групп. Для заказа аренды необходимо указать пункт получения автомобиля и пункт возврата, а также точный период аренды транспортного средства. Кроме того, алгоритм позволяет выбирать автомобили по таким критериям: компактные машины, кроссоверы, кабриолеты, минивэны, автомобили среднего класса и класса люкс.

Преимущество проката автомобиля

Воспользовавшись такой услугой, как автопрокат в Праге, можно получить огромное удовольствие от путешествия по-старинному городу, комфортно изучить его достопримечательности и посетить исторические места. Прага считается одним из самых удивительных и красивых городов Европы, который включён в список мировых достопримечательностей. Благодаря удобному месторасположению Чехии, туристы могут самостоятельно посещать соседние страны: Германию, Австрию, Словакию или Польшу. Аренда автомобиля — это наиболее выгодный и оптимальный вариант для самостоятельного путешествия по Европе.

Условия проката автомобилей

Если вы решили взять в аренду транспортное средство, необходимо знать условия для подобного сервиса. Услугой аренды может воспользоваться водитель, имеющий опыт вождения не менее двух лет и возрастом от двадцати двух лет. Для заключения договора аренды автомобиля необходимо предоставит удостоверение водителя, визу, кредитную карту, а также загранпаспорт туриста. Необходимо знать, что для бронирования необходимо внести предварительную оплату, в размере пятнадцати процентов от стоимости услуги. Более подробно о прокате автомобиля за границей, можно узнать на официальном сайте компании «Прага Тур».

Читайте нас в: