Заказываем этикетки

Благодаря инновационным технологиям, типографии предлагаю обширный перечень совершенно новых услуг и современных методик. Это цифровая трафаретная печать, а также флексография. При выборе печати учитываются такие параметры, как индивидуальные особенности макета и материал изготовления, а также особые требования к эксплуатации этикетки, наличие специального цифрового кода и другие технические особенности. При производстве различной продукции широко используются этикетки самоклеящиеся, которые отличаются высоким качеством, особой степенью защиты печатной поверхности и возможностью печати различных тиражей.

Особенности работы современной типографии

Компания «Унифлекс» принимает заявки любой сложности и объёма для изготовления самоклеящихся этикеток. Предприятие использует материалы на основе натуральной бумаги либо полимеров и может изготовить продукцию любых форм, размеров и объемов. Любой потенциальный заказчик может подобрать для себя наиболее приемлемый вариант этикетки, благодаря широкому ассортименту отделки. Это может быть голографическое тиснение фольгой на холодной либо горячей основе, а также различные виды лакировки либо конгрев.

Критерии выбора этикетки

Технологические характеристики этикетки подбираются индивидуально в зависимости от потребностей и критериев клиента. Учитываются условия эксплуатации товара, агрессивность среды и наличие таких веществ, как различные химические элементы, кислоты и масла.

Безупречный сервис

Типография «Унифлекс» постоянно совершенствует свой сервис, применяя новые технологии и оснащая производство современным оборудованием. Это не только флексопечать и использование тактильного лака, но и шелкография в Минске, которая имеет много преимуществ перед другими способами печати. Подобная методика позволяет создавать очень четкие тексты и изображения, которые можно прочитать на расстоянии.

Трафаретная печать отличается особым рельефом, который получается, благодаря возможности наносить большой слой краски. Красящее вещество ложиться очень плотно, создавая визуальный объём. Кроме того, шелкография позволяет производить выборочную лакировку, выделяя конкретные детали этикетки.

Компания Унифлекс дорожит своей репутацией и проводит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Опытные эксперты проконсультируют клиента по любому вопросу и проведут тщательный анализ эффективности вашего заказа.

Читайте нас в: