Аренда автомобиля Rolls Royce Ghost

Автомобиль представительского класса Rolls Royce Ghost – настоящий шедевр легендарного английского концерна. «Призрак», унаследовавший лучшие наработки от своих предшественников, стал самой впечатляющей моделью в линейке производителя. И всё это благодаря уникальным технологиям, реализованным в Ghost.

Если говорить о дизайне, то это сочетание традиций и современных очертаний. Модель выполнена в рамках фирменной «Архитектуры роскоши» (Architecture of Luxury): алюминиевая пространственная рама с навешанными на нее кузовными панелями, длинный капот с хромированной линией и рельефными формами, прямоугольная радиаторная решётка, на багажнике – стильная вставка из хрома, массивные ручки открывания дверей, эффектная окантовка стёкол и фирменная статуэтка ангела. Никаких «лишних» деталей, всё максимально сдержанно и вместе с тем роскошно.

Кстати, двери открываются и закрываются электроприводом, но делать это можно и вручную. Внутри Ghost достаточно просторный, чтобы с комфортом передвигаться в компании друзей. Разработчики потрудились над шумоизоляцией, сконструировав все узлы и системы таким образом, чтобы резонансная частота была оптимальной. И всё это реализовано в рамках «Формулы безмятежности» – ещё одной фирменной программы от Rolls Royce. Приборная панель впечатляет атласной деревянной отделкой, спереди и сзади – кожаные кресла, оснащённые электрорегулировкой с функцией памяти, системами подогрева и вентиляции.

Прокат авто в Дубае

Rolls Royce Ghost – эталон плавности хода. При этом он может передвигаться не только плавно, но и быстро – в буквальном смысле как призрак. И всё это благодаря уникальной подвеске на двойных поперечных рычагах спереди и пяти рычагах сзади. Датчики, установленные на бампере, сканируют дорожное покрытие на наличие выбоин и автоматически смягчают подвеску до того, как передние колеса попадают в яму. Восьмиступенчатая коробка передач завязана на спутниковую навигационную систему: перед подъёмом или поворотом превентивно включается нужная передача.

Аренда Rolls Royce Ghost в Дубае

Приезжаете в Дубай в отпуск или с деловыми целями? Ищете статусный автомобиль для комфортного передвижения по городу и его окрестностям? Компания Kings Rental Cars предлагает взять Rolls Royce Ghost в аренду. Забронируйте автомобиль прямо на сайте и избавьте себя от множества проблем. Менеджеры свяжутся с вами для согласования деталей сотрудничества.

Читайте нас в: