Кому в Израиле жить хорошо

Как живут люди в Израиле? Разумеется, есть в Израиле свои плюсы, есть свои минусы и то же самое можно сказать о жизни в любой стране. Но сразу же отметим, что лучше в Израиле живется тем, кто легально выехал на ПМЖ. Поэтому планируя выехать в эту страну для комфортного полноценного проживания поинтересуйтесь, во сколько обойдется оформление пмж в Израиль и на каких условиях это оформление осуществляется. Ну а мы в этой публикации расскажем о преимуществах проживания в Израиле, то есть в стране, которую принято называть Святой землей.

Плюсы жизни в Израиле

  • Высокая заработная плата. Если посчитать зарплаты в Израиле даже с учетом вычета налогов, то зарабатывают там не хуже, чем в США и большинстве европейских стран. Но еще раз повторимся, высокая зарплата гарантирована в случае ПМЖ и легального трудоустройства.
  • Возможность трудоустройства. Израиль несмотря на скромные размеры своей территории предоставляет возможность трудоустройства многим иностранцам. Причем, чем востребованнее во всем мире специальность претендента, тем больше вероятности, что он быстрее трудоустроится и подыщет себе место с хорошей заработной платой.
  • Высокое качество медицины. Все мы что-нибудь слышали о медицине в Израиле. А именно слышали мы о том, насколько она качественная. И нужно понимать, что для большинства израильтян, при условии постоянного проживания и официального трудоустройства значительная часть медицинских услуг будет бесплатной. Разве вы не мечтали о такой медицине?
  • Святая земля и этим все сказано! Израиль — это уникальное государство, на территории которого находятся святыни небезразличные для адептов крупнейших религиозных конфессий. Именно поэтому в Израиль постоянно выезжает столько паломников. Вопрос в следующем, неужели вы бы не хотели проживать в стране, где чуть более двух тысяч лент назад со своими учениками проповедовал спаситель? Аналогичный вопрос можно задать не только христианам, но и приверженцам ислама или иудеям.

Ну что же, теперь вы знаете о плюсах легального проживания в Израиле. А, есть ли минусы? Господи, какие минусы если есть такие плюсы!

Читайте нас в: