Квартиры в ЖК «Балтийская жемчужина»

Многофункциональный ЖК «Балтийская жемчужина» от одноименной компании – новый бренд Северной столицы, представляющий собой современный жилой район с развитой транспортной, инженерной, социальной инфраструктурой.

Общая информация

Лучший проект комплексного освоения в городе охватывает 205 га и создан для комфортабельного проживания 30 тыс. человек, которые приобрели или готовы купить квартиру от застройщика «Балтийская жемчужина». Кварталы микрорайона имеют единую планировку. Строительство зданий переменной этажности элитного класса произведено по кирпично-монолитной технологии.

Сейчас в районе «Балтийская жемчужина» можно купить квартиру в возведенных жемчужных комплексах: «Премьера», «Duderhof Club», «Симфония», «Фрегат», «More», «Линкор», «Наутилус». Активно строятся ЖК «Жемчужный берег», «Жемчужная гавань», «Легенда Героев», Riviera Club.

Квартиры на выбор

Купить квартиру в ЖК «Балтийская жемчужина» в Санкт-Петербурге можно на любой вкус и разной площади. Квартирография домов включает квартиры от одной до четырех комнат с площадью 41,7-110,8 м2. Из окон комплекса открываются виды на морское побережье, лесной массив, парки, канал.

Инфраструктура

Единая инфраструктура на территории комплекса уже сформирована и продолжает активно развиваться. В квартале функционируют образовательные и лечебные учреждения, социальные и торговые объекты, рестораны, крупный ТРЦ «Жемчужная плаза». Купив квартиру в микрорайоне, пользоваться благами цивилизации в шаговой доступности могут жители любого из корпусов комплекса.

Преимущества ЖК

  1. Отвечает современным требованиям безопасности и функциональности.
  2. Новостройка оборудована игровыми и спортплощадками, зонами отдыха, подземными и наземными паркингами.
  3. Охраняемые закрытые дворы.
  4. Отлично развитая инфраструктура.
  5. Наличие автомагистралей, мостов, выездов на КАД, ЗСД.
  6. Развитая сеть общественного транспорта: 3 станции метро, автобусы, маршрутки.
  7. Живописная местность, благоприятная экология.

Цены на квартиры

В Жилом Комплексе «Балтийской жемчужине» можно купить квартиры по разным ценам: от 2,9 млн руб. до 18 миллионов. Средняя цена 1 м2 составляет порядка 151 663 рублей. Для приобретения недвижимости в Жилом Комплексе покупателям доступна рассрочка и ипотека от банков-партнеров по данным официального сайта застройщика

Читайте нас в: