Сравнение внедорожников Lexus LX и Lexus GX

Традиционные рамные внедорожники Lexus GX и LX высоко ценят за брутальный экстерьер, комфортный и эргономичный салон, эксплуатационные характеристики. На трассе, в условиях города и на бездорожье Lexus демонстрирует мощность мотора, безукоризненную надежность и безопасность.

Отличительные особенности Lexus LX

В экстерьере LX в гармоничной комбинации сочетаются динамичность, основательность и мощность. У авто четко очерченная трапециевидная решетка радиатора с эмблемой Lexus. Стремительные линии капота и оригинальная светодиодная оптика не оставят внедорожник незамеченным. По сравнению с моделью Lexus GX https://lexus-minsk.by/models/gx/ 460, которая представлена в 4 комплектациях, модель Lexus LX доступна в 5 комплектациях.

Интерьер оригинальный и комфортный: кожаная обивка semi-aniline, материал декоративных вставок – черное дерево и матовый орех. Мультифункциональное рулевое колесо с подрулевыми лепестками переключения передач, регулировка сиденья водителя в 10 режимах, Lexus климат-консьерж с фильтром против пыльцы, цветной LCD-дисплей на центральной консоли – комфортный салон способен превратить поездку в увлекательное путешествие как для водителя, так и для пассажиров.

Отличительные особенности Lexus GX

Для внедорожника GX не существует сложных дорог и препятствий, которые он не смог бы преодолеть: он оборудован инновационными технологиями помощи и передовой системой безопасности.

Экстерьер обновленной модели запоминается характерным брутальным дизайном. Фирменная радиаторная решетка, новые трехлучевые светодиодные фары головной оптики, устанавливаемые уже в базовой комплектации, подчеркивают динамичность и стремительность внедорожника.

Салон GX комфортен и эргономичен. Новое мультифункциональное рулевое колесо изготовлено с использованием натуральных материалов: кожи и дерева. Сиденья водителя и переднего пассажира регулируются в 8 направлениях. На обновленной приборной панели установлен цветной дисплей диагональю 4,2 дюйма. Благодаря 4 камерам, расположенным по периметру внедорожника, и системе кругового обзора водитель видит обстановку вокруг автомобиля. Данные выводятся на дисплей навигации Lexus Premium. Комплекс Lexus Safety System+ помогает водителям передвигаться в свойственной им манере, независимо от дорожных условий.

Прежде чем купить Lexus LX или Lexus GX, необходимо определиться с комплектацией и дополнительным оборудованием. Оба внедорожника представляют собой яркие образцы стильного дизайна, непревзойденного комфорта и современных технологичных решений.

Читайте нас в: