Посещаем парк развлечений

В каждом городе есть свои символы и уникальные места, которые посещают не только местные жители, но и его гости, а также путешественники. Парк «Кок Тобе» https://koktobe.com/about-us/, который расположен в казахском городе Алматы, является местом, где всегда многолюдно и весело. Сюда приезжают сразу целыми семьями и большими компаниями, так как развлечения найдутся для всех возрастных категорий. Аттракционы и зоопарки, экзотариум, колесо обозрения, рестораны, кафе, караоке, канатная дорога и контактный зоопарк работают круглый год. Парк находится в уникальном месте — на вершине горы Веригина и открывает потрясающий панорамный вид на город, а также отличается кристально чистым воздухом.

Сколько стоит проезд к парку развлечений

Воспользовавшись официальным сайтом парка https://koktobe.com/price-list/, можно ознакомиться с подробными ценами на предоставляемые услуги и развлечения. Вы сможете узнать, сколько стоит проезд по канатной дороге в один или два конца, доставка туристов на микроавтобусе от парка «Кок Тобе» в различное время суток, а также стоимость любых аттракционов для всех категорий населения. Стоит отметить, что социальные группы людей, включая детей и людей с ограниченными возможностями, имеют привлекательные скидки.

Посещаем парк отдыха в зимний период

Если вы решили посетить парк развлечений зимой https://koktobe.com/operating-mode/, необходимо учитывать режим работы, который немного меньше, чем в обычный летний период. Важно, что популярное место отдыха расположено в шаговой доступности от центра Алматы. Всего лишь за пять минут можно добраться до вершины горы Кок Тобе, на высоту более одной тысячи метров.

Особенности контактного зоопарка

Посетители контактного зоопарка могут насладиться живым и непосредственным общением с животными, а также покормить их и поиграть. Еноты и черепашки, бородатые агамы и белочки, скунсы, пауки и птицееды, сурки, рыбки и африканские кошки обучены и являются ручными, а также дружелюбными. Всей семьей можно заказать индивидуальное посещение конкретных животных, организовать детский праздник с милыми представителями фауны, посетить контактный зоопарк большой группой. С любыми обитателями контактного центра можно сфотографироваться. Достаточно пяти минут, чтобы профессиональный фотограф запечатлел этот уникальный момент, который на всю жизнь останется в вашей памяти и запомнится надолго детям.

Читайте нас в: