КАЗТЕМИР TRADE: любой необходимый металлопрокат

Крупное торговое предприятие КАЗТЕМИР TRADE готово предложить любой необходимый металлопрокат, а также электротехнические материалы от авторитетных производителей. Каждая товарная позиция сертифицирована, соответствует ГОСТ, а ее реализация сопровождается полным пакетом официальной документации. С номенклатурой и ценами можно познакомиться вот здесь. Отгрузка осуществляется со складских комплексов, расположенных в Алма-Ате, Караганде и Астане (Нурсултане). Компетентные менеджеры компании готовы оказать всестороннюю помощь в подборе оптимального сортамента, а также принять заказ на уникальные виды продукции. Обращайтесь.

О металлопрокате

Для рынков металлопроката характерны не только сезонные колебания. Сегодня они вынужденно столкнулись с негативным экономическим эффектом пандемии коронавируса. За избыточным предложением неизбежно последовало падение котировок, которое по отдельным позициям достигло уровня 2016 года. Специалисты говорят о среднестатистическом 20-процентном снижении цен, что, в свою очередь, создало благоприятную ситуация для приобретения металла под реализацию перспективных проектов.

Конкуренция на рынке Казахстана среди трейдеров достаточно высока, поэтому перед принятием окончательного решения о подписании контракта следует убедиться в наличии у продавца сертификатов соответствия, подтверждающих качество металлопроката и его реальное происхождение, а также на физическое состояние предлагаемой продукции. Речь идет о видимых дефектах, механических повреждениях, коррозии и деформациях.

Для отдельных товарных позиций важна качественная антикоррозионная обработка металла. Самым распространенным вариантом традиционно является горячая оцинковка, госты на которую имеют весьма солидную разбежку: 112…250гр/м.кв. Премиальный европейский металл от 250гр/м.кв. только стартует, а продукция некоторых китайских производителей даже не достигает нижнего предела отечественных стандартов.

Компания КАЗТЕМИР TRADE предлагает потенциальным клиентам дополнительные скидки, если им удастся отыскать на рынке более выгодные коммерческие предложения.

Читайте нас в: