Можно ли хорошо зарабатывать без высшего образования?

Образование никак не влияет на ваш уровень заработка. Все зависит от вашего желания работать и от того, в какой сфере и (или) компании вы будете трудиться. Хотите в самом начале трудовой деятельности зарабатывать достойно? У компании «ТУТ и ТАМ Логистикс» есть предложение для нескольких категорий специалистов (водители автомобиля, комплектовщики и другие работники).

водитель автомобиля в Минске

Почему многие идут работать к нам?

На белорусском рынке компания «ТУТ и ТАМ Логистикс» является ведущим комплексным логистическим сервисом. Мы – крупная компания, которая постоянно растет и динамично развивается. У нас становится больше клиентов, развивается складская инфраструктура, автопарк и, конечно, растет потребность в работниках которым мы предоставляем хорошие условия и достойную оплату труда. У вас есть возможность стать частью нашей большой и дружной команды.

Думаете, устроиться к нам трудно – требования жесткие? Нет, мы работаем по другим принципам. У нас построить карьеру может даже работник с минимальным опытом, который уже в первые месяцы проявит себя. Все, что от вас нужно на первом этапе – желание трудиться, заполнить анкету и откликнуться на заинтересовавшую вас вакансию и ждать звонка специалиста, который свяжется с вами в самые короткие сроки.

Что мы предлагаем каждому работнику:

  1. Работу на современных складах. У нас складские комплексы класса А+ в Минске в ТЛК «Прилесье» и ЛЦ «Шабаны». Если вы живете не в Минске и не хотите переезжать, то есть варианты в восьми других городах Беларуси, в которых расположены филиалы нашей компании. Проверьте – возможно, актуальная для вас вакансия есть именно в вашем городе.
  2. Собственный автопарк с опытными штатными специалистами, которые его регулярно обслуживают, и да, наш автопарк в технически исправном состоянии. И чтобы устроиться к нам на работу водителем автомобиля, нужны лишь права категории С и стаж вождения от 1 года.
  3. Сменный график работы и помощь опытных коллег. На начальном этапе (один месяц для комплектовщика, два месяца для водителя) ставим в помощь новичкам опытных работников, которые помогают адаптироваться. Чтобы устроиться к нам, нужно заполнить анкету, мы рассматриваем соискателей в том числе без опыта.
  4. Помощь с жильем. Хотите работать у нас, но живете в другом городе? – предложим места для временного заселения или компенсируем часть затрат на аренду жилья. Переезд будет максимально быстрым и комфортным, чтобы вы как можно быстрее приступили к работе и начали зарабатывать.
  5. Достойная заработная плата. Размер зарплаты будет зависеть только от вашей внутренней мотивации, ответственности и результатов работы. Это честный подход, который нравится и работникам, и руководству. Заработную плату в нашей компании не задерживают, все выплаты строго в срок.
  6. Корпоративный отдых. В компании «ТУТ и ТАМ Логистикс» есть своя футбольная команда из работников. Наша команда регулярно тренируется и играет, а каждую осень мы проводим Чемпионат. Попасть в команду легко – может любой сотрудник, даже если раньше он почти не играл в футбол. Тут всему научат.

Уже хотите приехать на собеседование?

Тогда оставляйте отклик на сайте или свяжитесь с нашими специалистами по подбору персонала по указанным на сайте телефонам. Мы рассматриваем все заявки – и делаем это оперативно, чтобы сразу отобрать соискателей, в которых заинтересованы. Возможно, вы тоже окажетесь в их числе, поэтому, не откладывайте с заполнением анкеты.

Как видите, работать и зарабатывать можно и без высшего образования. Главное – сделать первый шаг и проявить свои лучшие качества. Заполняйте анкету или звоните нам, чтобы получить высокооплачиваемую работу в крупной компании.

Читайте нас в: