Хотите затонировать окна и перегородки?

Тонировку можно назвать фактически незаметным дополнением к стеклу, которое является универсальным. Благодаря ей удается сэкономить порой до половины затрат на охлаждение разных помещений. Надежно блокируется энергия Солнца, кроме этого уменьшаются еще и блики, причем практически на 90%. Следовательно, сотрудникам будет проще работать на ПК, смотреть ТВ.

Выполнение подобной работы стоит доверять исключительно специализированным компаниям. Среди таковых выделяется «Тонировка 24». Тут работают специалисты, которые смогут сделать все быстро, максимально качественно.

Почему такая услуга пользуется огромным спросом? Все дело в нескольких весомых преимуществах, например:

  • сокращение вредного воздействия УФ-лучей
  • защита каждого обитателя помещения
  • сохранение цвета ковров, тканей и мебели

Кроме этого возможно регулирование температурного баланса. Помещение теперь не будет сильно нагреваться, в нем вы сможете с комфортом работать весь день. К тому же это экономичная альтернатива замене стекол, благодаря ей внутри сохранится до 45% тепла.

Зеркальный эффект выделяется разными цветами, оттенками, что гарантирует полную конфиденциальность. Да и не будем забывать об односторонней видимости в условиях дневного освещения. Разбитие окна либо же случайный удар не приведут к тому, что стекло посыплется. Это крайне важно, когда в частном доме есть маленькие дети.

Отличным решением станет атермальная пленка, которая помогает сохранить тепло в помещении. Благодаря ее использованию удается устранить УФ-лучи, которые наносят ущерб полам и тканям, мебели и произведениям искусства. Столь полезное вложение денег может окупиться уже в течение 3-х лет за счет того, что сокращаются затраты, связанные с охлаждением/отоплением помещений.

Можно также оформить офисные перегородки. Подобный способ добавления приватности обходится недорого, он предельно прост, помогает без проблем сменить обстановку в офисе. Такая услуга универсальная, она действительно практична, гарантирует в плане дизайна полную свободу.

Качественная пленка применяется, когда нужно повлиять на прозрачность поверхности.

Читайте нас в: