Как сохранить закладки сайтов? Используйте специальные сервисы!

Устали постоянно терять информацию, которую нашли в интернете и решили прочитать чуть позже? А вы пробовали сохранить закладки сайтов? Это очень удобно, если пользоваться специальным сервисом. Он называется БукмарксБокс. Предлагаем познакомиться с ним поближе — https://iwant.net.ua/.

Где сохранить закладки сайтов?

Недавно появился специальный облачный сервис Bookmarks Box. Он позволяет не просто «запомнить» нужный сайт или страничку, на которую вы случайно попали и хотите вернуться позже, но и систематизировать свои закладки, создав собственный каталог. Это невероятно удобно!

Кроме того, вы можете зайти в свои заметки с любого гаджета: домашнего компьютера или офисного ноутбука, смартфона и даже из общего компьютерного класса. Все нужные данные всегда под рукой, и можно вернуться к работе или чтению интересного материала из любой точки мира и в любую минуту.

И это еще не весь функционал Bookmarks Box. С сервисом можно отправить свою список на электронную почту или в мессенджер (Скайп, Телеграмм, Вайбер), поделиться им в Твиттер или на Фейсбук.

К сохраненным интернет-линкам можно добавлять теги, а потом – быстро находить нужный линк по ним. Также очень удобная функция. Ведь в длинном полотне, в которое добавляет закладки стандартное расширение браузера, найти что-то порой просто невозможно!

Как сохранить закладки сайтов?

Все максимально просто – всего 3 клика, и заинтересовавшая вас страничка окажется в вашем личном каталоге:

  • нужно зайти в настройки браузера и выбрать пункт «Диспетчер закладок»;
  • список линков необходимо сохранить в файле с расширением *.html;
  • последний шаг – экспортировать перечень на облачный сервис Bookmarks Box, отправив его на электронный адрес iwant.net.ua. Это абсолютно безопасно и конфиденциально, закладки будут сохранены в вашем личном аккаунте. Доступ к нему – только у вас.

Другой вариант – использовать личный кабинет, но тогда нужно каждый линк добавлять вручную. Это чуть дольше, но педантичные люди зачастую предпочитают именно такой вариант – чтобы иметь возможность держать весь процесс под контролем.

На сервисе есть удобная инструкция – он будет подсказывать вам следующие действие, и вы без проблем справитесь с задачей. С приложение разберется даже ребенок и люди постарше, которые относятся к технике с большой опаской.

Теперь вы знаете, как сохранить закладки сайтов в облаке, можете их систематизировать – а значит, использовать все возможности интернета станет намного комфортнее!

Читайте нас в: