Разновидности батутов

Фитнес батут — это прекрасная идея, лучший способ укрепить здоровье ребенка, развить его координацию, научить владеть собственным телом.

Большое разнообразие подобных спортивных снарядов дают возможность подобрать нужное изделие.

Батуты с сеткой

Такое функциональное приспособление как внутренняя сетка дает возможность продлить срок эксплуатации спортивного снаряда. Если не соприкосновения со стыком, где соединяются пружины с полотном, то уменьшается риск выхода из строя изделия, так как там присутствуют минимальные нагрузки.

На батут с внутренней сеткой рекомендуется обратить пристальное внимание, в нем есть большое количество преимущества. Сетка компонуется по периметру, что способствует значительному увеличению полезной площади. Протекционный мат имеет яркий колер, что позволяет понять: куда не стоит наступать во время физических упражнений.

Батут станет полезен детям от 1 года, которые нуждаются в активной деятельности и развивающих физических упреждениях. Чтобы приобретать спортивный снаряд, проконсультироваться необходимо с менеджером на предмет соответствия росту и весу ребенка. Если правильно все рассчитать, то можно рационально эксплуатировать изделие, без опасения, что оно преждевременно выйдет из строя.

Внутреннее расположение сетки обеспечивает дополнительную безопасность, что весьма актуально для малышей, которым бывает порой трудно рассчитать правильные движения во время занятий.

Если на батуте будут заниматься взрослые или подростки после 14 лет, то рекомендуется обратить внимание на изделия с внешней сеткой. Они облают большей площадью для прыжков

Надувные батуты

Надувные батуты также облают множеством полезных свойств. Поверхность прокрывает сверхпрочная пленка или специальная ткань из полиэстера воздух внутри обеспечивает превосходные пружинистые свойства. Выбор на рынке огромен, есть батуты:

  1. Подарочные.
  2. Классические манежи.
  3. Горки.

Особенно интересны будут для малышей различные:

  1. Оригинальные надувные замки
  2. Паровозики.
  3. Домики
  4. Мультперсонажи

Преимущества подобных изделий:

  1. Параметры. Для загородных домов большие батуты — приемлемый формат, там много места, малыш будет счастлив.
  2. Функционал. Различные прыжки, скатывания – все эти телодвижения способствуют развитию физической активности, дают возможность телу маленького человека активно совершенствоваться и развиваться
  1. Безопасность. Столкновение с выступающими частыми внутри батуда не провоцирует ушибов и травм, ребенок может прыгать как угодно высоко, никаких повреждений наблюдаться не будет

Надувной батут хорош тем, что его легко устанавливать и перевозить. В сложенном виде он компактен и легко умещается в багажник машины или кузов. Заходите на сайт, делайте заявки, звоните по телефону горячей линии.

Читайте нас в: