Выбираем тент

Издавна человечество для защиты от самых разных негативных воздействий использовало тенты и навесы из разных тканей. И, хотя технический прогресс далеко ушёл в своём развитии, подобные конструкции широко применяются и сейчас. С их многообразием можно познакомиться на сайте московской фирмы «МИР ТЕНТОВ», доступном по ссылке https://mirtentov.ru.

В сравнении с капитальными постройками того же назначения, навесы и тенты демонстрируют значительные преимущества:

  • в сложенном виде они легко транспортируются;
  • при хранении не занимают места;
  • быстро и легко разворачиваются и сворачиваются;
  • имеют доступную стоимость.

Поэтому спрос на подобную продукцию всегда остаётся стабильно высоким. В наши дни в ходу изделия из различных сортов брезента (включая брезенты огнеупорные («ОП») и водоотталкивающие «ВО»), тканей ПВХ (тарпаулина, «оксфорда») и пр. Большой спрос наблюдается и на фасадную строительную сетку, призванную защищать окружающую объект территорию от загрязнения строительным мусором. Все перечисленные товарные позиции производятся в больших объёмах уже упоминавшейся фирмой «МИР ТЕНТОВ».

Ассортимент изделий компании «МИР ТЕНТОВ»

Фирма много лет производит тенты и навесы высокого качества, а также материалы для их изготовления. Выпускаемая ею продукция применяется в самых разных целях. В качестве чехлов для авто, на выездных мероприятиях, в походах и в экспедициях как укрытия от солнца и осадков, для оснащения кузовов грузового автотранспорта, для защиты площадок буровых установок и пр. Инженерами фирмы разработаны уникальные технологии, позволяющие производить материалы с выдающимися характеристиками и доступной стоимостью. Собственная производственная площадка компании оснащена наиболее современными образцами профильного оборудования, а работающие в организации специалисты обладают как высоким уровнем квалификации, так и значительным опытом.

Все образцы продукции предприятия прошли сертификацию, что засвидетельствовано документально. Ценовая политика организации известна своей гибкостью и лояльностью к возможностям клиентов в финансовом плане.

Читайте нас в: