Качественные шкафы-купе на заказ от компании Дизайн Мебель

Шкафы-купе на заказ

За последние несколько лет шкафы-купе стали очень популярными, они имеют большое преимущество в виде индивидуального стиля и практичного внешнего вида, что, как правило, очень ценится во всех стилях интерьера.

Шкафы, которые часто делаются из дерева, позволяют хранить всю одежду, при этом сам шкаф не занимает слишком много свободного места. Массив дерева гарантирует прочность и долговечность, а поверхность тщательно обработана, чтобы не было нежелательных вмятин. Кроме того, вам не нужно проектировать шкаф, который одновременно является прочным и вместительным. Вы получаете очень качественную мебель, которая придаст вашей спальне или комнате дизайнерского шика.

Если поставить шкаф-купе рядом с красивым деревянным торшером для гармоничного освещения или прикроватной тумбочкой из необработанного дерева, вы превратите свой дом в современную дизайнерскую комнату.

Заказать шкаф-купе можно на сайте https://designmebel.by по привлекательной цене и по собственно разработанному дизайну. Срок изготовления не превышает более 10 рабочих дней. Компания дает гарантию изготовляемой мебели в течении двух лет. На сайте также можно самостоятельно рассчитать стоимость будущего заказа или бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами, которые всегда помогут и подскажут с выбором мебели.

Компания «ДизайнМебель» осуществляет работу на территории Минска. При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете связаться с нашими опытными специалистами, по номеру телефона — +375 (29) 639-47-57.

Часто используемые в современных помещениях, шкафы-купе легко впишутся в ваш интерьер, будь то стиль шебби-шик или даже скандинавский стиль. Натуральное дерево – это материал, который выходит за рамки множества различных стилей и может использоваться во всех типах мебели. Это означает, что раздвижные шкафы можно установить в нескольких комнатах.

Простые и изысканные щкафы-купе, они легко адаптируются к скандинавскому интерьеру, например, в сочетании со скандинавским одеялом — или современные кресла в скандинавском стиле в углу комнаты могут стать подходящим дополнением. Благодаря грубой древесине, шкаф-купе будет отлично смотреться в комнате в стиле шебби-шик в сочетании со старинными абажурами и деревянным креслом с акцентами из кожи ручной работы.

Массив дерева не только гарантирует стиль, который вас убедит, но и дает гарантию прочности и долговечности приобретаемого вами шкафа-купе. Последние штрихи в дизайне современного искусства высокого качества делают его чрезвычайно надежным предметом мебели, который прослужат в вашем интерьере долгие годы, даже если вы измените его стиль.

Читайте нас в: