Арендуем автобус в Нью-Йорке

Многие тысячи русскоязычных туристов, посещающих ежегодно, даже несмотря на коронавирус, второй, а по мнению самих нью-йоркцев — главный город США, несомненно успели познакомиться с услугами высочайшего класса, предоставляемыми всем желающим, известнейшей транспортной фирмой «Comfort Express ink», действующей в Нью-Йорке. Тем же, кто собирается посетить этот замечательный город, стоит познакомиться с принадлежащим корпорации сайтом, располагающимся по адресу https://comfortexpressinc.com/. На этом ресурсе читатели найдут подробнейшую информацию, относительно возможностей этой компании, списком предоставляемых ею услуг, расценками на них и прочими важными деталями.

Компания «Comfort Express ink»

Главным направление деятельности этой популярной фирмы является обеспечение автобусных перевозок любого масштаба и назначения в Нью-Йорке и окрестностях, включая сам город, Нью-Джерси и даже Пенсильванию. Профиль не имеет значения.

  • Требуется трансфер группы любой численности в аэропорты нью-йоркского мегаполиса или из них? «Comfort Express ink» их обеспечит;
  • Нужна доставка группы туристов из отелей города в любой его пункт? Нет проблем, автобус будет у дверей гостиницы точно в назначенное время минута в минуту;
  • Планируется групповая поездка в один из многочисленных городских парков развлечений? Она состоится вовремя, если обслуживать её будут автобусы от «Comfort Express ink»!;
  • Любителей азарта такие же автобусы доставят в выбранное ими казино;
  • Туристов, интересующихся городскими достопримечательностями с комфортом автобусы «Comfort Express ink» провезут по городу, согласно выбранной клиентами программе экскурсии. Причём экскурсия может не обязательно быть однодневной, а иметь любую продолжительность;
  • Нужно доставить гостей на свадьбу или празднование юбилея, а потом развести по домам? Нет ничего проще, опыт у компании в решении подобных проблем накоплен солиднейший.
  • Организуется корпоратив серьёзного масштаба? И эта проблема будет успешно решена.

Сервис мирового уровня

Служба поддержки клиентов круглосуточно без выходных не только принимает заявки на бронирование, но готова ответить на любые профильные вопросы, выслушать жалобы, хотя таковых не бывает, и всяческого рода предложения по организации работы корпорации.

Транспортный парк и персонал

Компания «Comfort Express ink» использует только новейшие модели автобусов, находящиеся в безупречном техническом состоянии, причём сказанное касается не только работы систем транспортного средства, но и всей его инфраструктуры, обеспечивающей пассажирам комфорт, от кондиционера и холодильника, до бортового туалета. Водители не имеют вредных привычек, зато обладают солидным опытом и прекрасным знанием самого мегополиса, а также его окрестностей.

Цены

Ценовая политика компания отличается умеренностью и создаёт всем желающим возможности воспользоваться услугами «Comfort Express ink».

Читайте нас в: