Остекление балконов и лоджий

Наша фирма предлагает широкий спектр услуг по остеклению отделке балконов и лоджий а также установке пластиковых окон пвх.

Для остекления балконов мы используем различные материалы такие как дерево, алюминий provedal, пластиковый профиль rehau, вам остается только выбрать. Поэтому, если вы нам позвоните, мы обязательно дадим вам ценные консультации, в зависимости от ваши запросов, каким именно профилем вы смогли бы застеклить вашу лоджию.

При отделке используется множество различных материалов, такие как деревянная вагонка класса «А», за долгие годы исследований мы нашли лучших поставщиков деревянной вагонки, именно наша вагонка лучшего качества и цены. Белая пластиковая вагонка, а так же цветные пластиковые панели придадут вашему остекленному балкону уют и неповторимый дизайн.

Наши профессиональные монтажники аккуратно и качественно совершат остекление алюминием provedal, пластиковыми стеклопакетами, деревянными рамами, внутреннюю и наружную отделку лоджии.

При отделке балконов и лоджий мы готовы предложить вам услугу утепление современным материалом «теплофол», установить встроенные шкафы и шкафчики, провести электричество на пол. Установим москитные сетки и потолочные сушилки.

Итак застеклить балкон или лоджию, а так же совершить наружную и внутреннюю отделку помещения вы может у нас. Для этого нужно лишь набрать номер нашего телефона или оставив заявку на сайте http://plastikovyeokna-spb.ru/uslugi/zamena-holodnogo-ostekleniya-na-teploe.html. Рассмотрим вкратце различные типы остекленения .

Остекление балконов алюминием.

Раздвижной принцип открывания окон является основой всех преимуществ испанских систем . Это наиболее востребованный вид, поскольку позволяет экономить пространство, что особенно актуально для небольшой площади. И если вы не собираетесь делать помещение теплым, то эта конструкция именно для вас.

Пластиковое остекление балкона пвх.

Компания «Комфорт» выполняет остекление лоджий ПВХ стеклопакетами (пластиковыми рамами), собранных в единую конструктивную линию в соответствии с конфигурацией. По желанию заказчика отделка балконов пластиком может быть выполнено в комбинированном виде, сочетая глухие и распашные секции. Сотрудники нашей компании разрабатывают различные варианты комбинирования секций, но в любом случае для заказчика это будет оптимальным решением задачи по остеклению.
Если вы решили утеплять вашу лоджию, то скорее всего необходимо ставить двухкамерные или трехкамерные стеклопакеты.

Остекление балкона пластиком ПВХ имеет свои особенности: пластиковые окна ни в коем случае нельзя устанавливать на металлический парапет. Работа начинается с установки кирпичной кладки. Над лоджией должна быть бетонная крыша (из-за этого не всегда можно сделать остекление пластиком на последних этажах). Пластиковую отделку производят только на лоджиях.

Остекление балкона деревянными рамами.

Для остекления деревом используется сосновый брус сечением 40х50 мм. Самый простой и недорогой способ застеклить балкон — применить одинарные рамы. Мы делаем лучшие деревянные рамы в городе, шлифованные и идеально высушенные, с двойным притвором на створке. Это очень важно.

Пластиковые Окна

Помимо установки рам балконов из различного материала наша компания «Комфорт» также специализируется на установке пластиковых окон REHAU. Для этого мы используем только импортную фурнитуру и качественные стеклопакеты. Окна остекление балконов основное направление нашей деятельности.

Пластиковые окна ПВХ удобны и просты в эксплуатации, хорошо устойчивы к атмосферным явлениям, обладают высокой звукоизоляцией (до 40 дБ), эстетичны и долговечны. Чтобы все ожидания от пластиковых окон REHAU оправдались, и не возникало в дальнейшем проблем в ходе их эксплуатации, необходима качественная их установка.

А это подвластно только специалистам высокого класса, профессионалами своего дела. Именно такие сотрудники и входят в штат нашей компании. Они быстро и качественно устанавливают пластиковые окна ПВХ и откосы, которые, кстати говоря, изготавливаются из тех же материалов, что и сами окна.

Читайте нас в: