Знакомимся с домом для пожилых людей

Уютный и комфортный дом инвалидов предлагает качественные сервисные услуги по уходу за людьми преклонного возраста, которые не могут самостоятельно себя обслуживать. Дом-интернат «Долголетие» расположен в окрестностях города Минска, рядом с развитой инфраструктурой. Вы всегда сможете проведать своего близкого человека либо родственника, если не владеете собственным транспортным средством. Поселив пожилого человека в пансионат для людей с особыми потребностями, вы будете уверены, что за ним будет надлежащий и своевременный уход, полноценное и сбалансированное питание, а также профессиональное медицинское обслуживание.

Безупречное обслуживание пожилых постояльцев

Преимуществом дома престарелых является подобранный персонал, который отличается вежливостью, опытом работы, профессионализмом и корректностью. Все сотрудники проходят через индивидуальное собеседование и отвечают всем необходимым критериям. Персонал пансионата намного качественнее справляется с обязанностями, чем индивидуальная сиделка, которую нанимают в домашних условиях. Только слаженная работа коллектива помогает полноценно обслуживать тяжелых лежачих постояльцев.

Комфортное проживание и досуг

Важными преимуществами пансионата «Долголетие» являются такие факторы, как комфортные комнаты, оснащенные специальными кроватями, удобными и безопасными пандусами, а также современными инвалидными колясками. Подобный подход делает жизнь обитателей пансионата комфортным и удобным, независимо от их общего состояния. Коллектив дома престарелых регулярно проводит праздники и различные тематические вечера, существенно украшая досуг постояльцев. На официальном портале dolgihlet.by можно ознакомиться с красочной и подробной фотогалереей всех проведенных мероприятий.

Уход за тяжелыми больными

Специальное заведение принимает престарелых пациентов с болезнью Альцгеймера и другими тяжелыми возрастными недугами. Здесь с ними проводят восстановительные и творческие занятия, выводят на обязательные ежедневные прогулки, общаются с постояльцами на любые интересующие темы.

Более подробную информацию о пансионате для людей преклонного возраста можно найти на официальном ресурсе заведения dolgihlet.by.

Читайте нас в: