Что мы знаем о топливных картах «Роснефть»?

Данная компания по добыче газа и переработке нефти входит в список крупнейших в России, на всей планете. Причем все началось еще в середине 90-х.

В российских городах сеть АЗС данной компании – это несколько тысяч точек. Причем стоит обратить внимание на их активное развитие. В брендовых магазинах удастся заказать «Пульсар» (особая разновидность топлива), а также автохимию своего производства. И АЗС становится только больше, помимо этого потребителям предлагают все новые услуги, например:

  • кафе и гостиницы
  • СТО и шиномонтаж
  • мойка

Все более популярными сегодня становятся топливные карты Роснефть для юридических лиц. Речь идет о носителе, что изготовлен из пластика и имеет магнитный чип. Последний хранит важнейшую информацию относительно лимитов, что были установлены. Но и про иную техническую информацию забывать не стоит.

Что особенного в картах «Полный Бак»? Благодаря им возможности, характерные для топливных карт, удается раскрыть на полную! На что можно рассчитывать? Например, на особый подход к любому клиенту, на круглосуточную поддержку. Сеть включает 12 тыс. АЗС, имеются все важные сервисы, а условия обслуживания максимально выгодные.

Спрос на нефть, на многочисленные нефтепродукты только растет. Вот почему компания активно развивается. Она остается лидером на рынке, открывает интересные бизнес-направления.

Чтобы водителям было удобнее, появились топливные карты «Роснефть». Вот почему процесс заправки теперь удобнее, намного проще. Приобрести столь полезную вещицу удастся у партнеров компании либо в региональных представительствах.

Благодаря топливным картам для ИП, юрлиц можно заправиться на многочисленных АЗС, которые разбросаны буквально по всей стране. Если хотите дополнительно экономить, заправляясь в сети АЗС «Роснефть», стоит заполнить заявку на «Полный Бак», что поможет получить дисконт в 1 руб. на каждом литре.

Оформленная топливная карта является отличным инструментов, который помогает оптимизировать все расходы на топливо. Да и расход средств теперь будет более безопасным. Среди преимуществ стоит выделить наличие интерактивного АЗС локатора.

Читайте нас в: