Проводим евроуикенд на арендованной машине

Путешествия являются любимым занятием даже у не совсем молодых людей. Допустим, вы решили провести выходные, которые как раз выпадают на пасхальные дни, в одной из европейских стран. На недолгом семейном совете было решено посетить Черногорию и вас заинтересовал Тиват. Это место привлекательно для туристов в любое время года, поэтому и цены на любые услуги там не назовешь дешевыми. Предложите своей супруге лететь в страну на самолете, а дальше путешествовать на арендованной машине.

Разумеется, многие наши туристы так еще не делали, а по привычке покупали всегда готовые туры. То есть, их встречали, а дальше все шло уже по хорошо известному маршруту. Но если большинство из этих туров вам уже хорошо знакомы, и вы решили придумать для себя индивидуальную программу, для этого необходима аренда авто в Тивате. Что же вам стоит выбрать?

Многие бывалые путешественники рекомендуют сервис LocalCarHires

Вы, конечно, можете проверить остальные подобные сайты, но вскоре убедитесь, что LocalCarHires – это наиболее оптимальный вариант.

Как происходит выбор

Решение принято! И вы можете начинать поиски. Если вы думаете, что потратите на это занятие несколько часов, вы ошибаетесь. На сайте сервиса LocalCarHires насколько все продумано и понятно, что ознакомление с условиями проката и выбор автомобиля займет несколько минут. Компания сотрудничает со всеми известными автомобильными арендодателями и вам предложат самый выгодный вариант, который устроит вас по цене.

Поэтому в Тивате лучше всего взять в аренду автомобиль, воспользовавшись услугами этой компании. Более того, на этом же сайте вам помогут подобрать комплектацию авто. На все поиски вы потратите не более получаса.

По прилету в аэропорт вас будет ждать тот самый автомобиль, который вы просматривали на сайте с полным баком бензина. В стоимость аренды уже входила страховка на случай угона или ДТП.

Одним словом, вас встретят, вручат ключи, расскажут, как добраться до гостиницы и пожелают приятного путешествия. Море, песчаные пляжи, масса морепродуктов, бриз и невероятно красивые места вы осмотрите за несколько дней. Вам остается лишь сдать автомобиль в целости и сохранности в аэропорту незадолго до вылета.

Читайте нас в: