Кухни ЗОВ или ГеосИдеал – надежность и высокое качество

Обставить кухню практичной, функциональной и красивой мебелью можно. Для этого достаточно выбрать модели от лучших производителей, которые выпускают качественные и надежные изделия. Именно такими являются кухни ЗОВ и ГеосИдеал, которые выпускаются в огромном ассортименте. Рассмотрим их преимущества и особенности.

Лаконичные, красивые и изысканные кухни ЗОВ и ГеосИдеал

Фабрики выпускают большой ассортимент кухонь, которые отличаются практичностью, надежностью и долговечностью. Производители имеют большую историю, они радуют потребителей разнообразием дизайнов мебели. Так, в их ассортименте вы можете найти простые изделия в лаконичном стиле, классические модели и изысканные премиум-варианты.

Преимущества кухонь от ЗОВ и ГеосИдеал:

  • все изделия изготавливаются на современном оборудовании, которое обеспечивает создание прочной и долговечной мебели;
  • в качестве комплектующих и фурнитуры используются лучшие изделия, которые порадуют надежностью;
  • материалы мебели – это прочный шпон, ДСП, массив ясеня и дуба.

Кроме этого, фабрики дают гарантии на свои изделия. Предлагают возможность создания бесплатных 3D-проектов, а также замер и установку.

Изысканные и красивые варианты кухонь

Дизайнеры предлагают разнообразие вариантов мебели. Например, вы можете подобрать кухню, в которую будет незаметно встроена бытовая техника. Это будет отличным вариантом, если необходимо обустроить кухню в 5-7 кв. метров.

Можно выбрать мебель благородного оттенка, а для увеличения пространства можно выбрать фасады из шпона светлого тона. Они гладкие, монохромные, оснащены скрытыми ручками. Также прекрасно дополняет такие светлые кухни интересная подсветка лампами, которые обеспечивают дополнительное освещение светлых зон.

Изысканные кухни из крашенного МДФ станут отличным выбором для любителей проводить время в уюте и красоте. Новые модели ЗОВ и ГеосИдеал созданы именно для таких случаев, чтобы с удовольствием печь пироги, встречать гостей или просто проводить время за чашечкой кофе. Для них используется качественная ДСП, а также мебель обработана лаками и красками. Столешница, которая имитирует текстуру натурального дерева, отличается красотой, прочностью, надежностью.

Такая изысканная кухня имеет распашные фасады, а также выдвижные ящики. Специальная фурнитура с доводчиками позволяет с удобством работать на кухне. Декоративный портал позволяет встроить вытяжку. Он делает мебель более роскошной. Также в гарнитур встраивается варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф. Благодаря светлым фасадам, мебель не выглядит громоздкой. Она будет отлично смотреться как в квартире, так и в доме.

Недорогие кухни из массива – это изделия, которые заряжают позитивом, теплом и уютом. Хотя кажется, что это невозможно, но на фабриках ЗОВ и ГеосИдеал создают отличные решения из массива, которые отличаются бюджетностью и функциональностью.

Стильная, долговечная и недорогая мебель выглядит прекрасно, а для удешевления производители выбирают бюджетную фурнитуру. Фасады созданы из массива, это дерево сушат по особой технологии, обрабатывают лаками и пропитками. Столешницу создают из ДСП, которая сверху ламинирована пластиком. Она не боится высоких температур, агрессивных химических веществ, влаги.

Такая кухня отображает черты различных стилей. Это и классика, и современность, и яркие акценты. невысокие шкафы в верхней части не загромождают пространство.

Кухни ЗОВ и ГеосИдеал – это прекрасные дизайны, отличный внешний вид и доступная стоимость. Выбирая такие изделия, вы получаете прекрасную мебель.

Читайте нас в: