Где починить автомобиль в Минске

Отыскать квалифицированного специалиста готового оказать качественную профессиональную помощь в ремонте автомобиля крайне сложно в большом городе. Масса предложений и недобросовестных мастеров предпринимают попытки нажиться на проблемах автолюбителя, поэтому отыскать оптимальный вариант решения проблемы проще, обратившись к услугам сайта https://www.sto-ts.by, где можно ни только проводить своевременное ТО, но и качественный ремонт автомобиля. Воспользовавшись услугами СТО МПД-ТехСервис, можно починить как легковую машину, так и коммерческий транспорт. СТО специализируется на ремонте автомобилей французских брендов: Renault, Peugeot, Citroen. Даже скромные габариты СТО и ограниченные размеры не являются помехой для осуществления качественного ремонта, при котором клиент, как и мастера СТО максимально заинтересованы в положительном исходе ремонтных работ.

Воспользовавшись услугами СТО, Вы сможете осуществить качественный ремонт элементов подвески, ремонт или замену выхлопной системы, заменить износившийся ГРМ, технические жидкости, а также произвести капитальный ремонт двигателя. Также в процессе качественной диагностики, возможно адаптировать дизельный автомобиль к современным условиям эксплуатации, с учетом особенностей топлива в СНГ, удалив сажевый фильтр, прошить электронный блок управления, добавив машине мощи и динамичности. В случае поломки в дороге, клиенты СТО могут воспользоваться услугами эвакуатора, записаться на прием через интернет, воспользоваться возможность рассчитаться за оказанные услуги по безналичному расчету.

Почему обслуживать авто на СТО «ТехСервис» выгодно

  • Богатый опыт проведения ремонтных работ отечественных и импортных автомобилей с уклоном к ремонту машин французских марок;
  • квалифицированные мастера со стажем работы в сфере ремонта более 10 лет;
  • наличие гарантий на проведенные ремонтные работы;
  • бесплатная консультация от специалистов сервиса;
  • качественная диагностика. Позволяющая выявить неисправности авто;
  • наличие системы скидок «Для своих» позволяет значительно сэкономить на ТО и ремонте.

Читайте нас в: