Ведем фотоальбомы и дневники

Еще до рождения ребенка родители идут посмотреть на него на УЗИ. И эти распечатки всегда хранятся как сувенир, а на 3D и 4D USG много очередей. Это неудивительно — ведь родители с нетерпением ждут своих детей и с первых дней жизни их фотографируют и снимают, как самых известных звезд. Если вы хотите вернуться к этим моментам и ваши фото не испорчены, стоит поместить их в альбомы.

Дневник беременности

Это отличный подарок для будущей мамы. В него можно записывать даты первых схваток, свои пристрастия и, например, температуру. Дневник обязательно останется памятным подарком, к которому мама сможет вернуться и вспомнить этот замечательный и особенный период своей жизни.

Первый год жизни ребенка

Первый год жизни ребенка – это совмещенный с дневником альбом, доступный на http://FastPrint.by, в который родители могут записать даты появления первых зубов или посещения гостей и, конечно же, приклеить фотографии. Это отличный сувенир для всех родителей. Среди дневников этого типа вы также можете найти с большим количеством места для заметок. Каждый день мама может записывать, что ребенок узнал, во что играл и что ел.

Традиционный или пленочный альбом

Вы можете выбрать альбомы с карманами, куда помещаются фотографии или с пленкой, под которую помещаются фотографии. Стоит купить несколько, чтобы каждый мог хранить фотографии для определенных случаев, например, первого дня рождения, походов на озеро или первых игр в песочнице.

Большие альбомы с черными толстыми карточками, на которые наклеены фотографии, могут показаться тяжелыми и не очень практичными. Это не обязательно должно быть так. У них есть свой волшебный шарм, а красивая обложка – например, завязанная бантом – сделает их красивым сувениром, например, первого дня рождения ребенка. Такие альбомы — отличный вариант для подарка.

Фотокнига

Это альбом с фотографиями, напечатанными на его страницах. Идеально подходит в качестве альбома, например, для фотографий с Рождества или новорожденного. Такой альбом можно купить в готовом виде (определенное количество и макет фото), а можно создать самостоятельно – сами можете оформить порядок, размер и расположение фотографий на отдельных страницах.

Дневник ребенка

Это немного похоже на дневник беременности, но он касается младенца. Мать может записывать время кормления, количество еды и другую информацию. Детский дневник очень практичен и обязательно станет хорошим сувениром для мамы.

Фоторамки

Традиционные рамы по-прежнему в моде, потому что они красиво смотрятся как на комоде, так и на стене в гостиной. Вы можете вставить фотографии детей, родителей, бабушек и дедушек. Это отличная идея для украшения гостиной, если у вас большая семья.

Читайте нас в: