Фасадная система АМК

Речь идет о листовом декоративном материале, предназначенном для отделки фасадов и интерьеров. Он состоит из мраморной крошки, наложенной на акриловую основу. Никаких сомнительных или опасных примесей нет. Только гарантированный эксплуатационный ресурс составляет 15 лет. Панели можно приклеивать на любые поверхности от минеральной ваты до OSB-плит.

Благодаря такой универсальности и уникальности технических характеристик системы АМК пользуются повышенным спросом. В Беларуси их можно приобрести вот здесь https://dom365.by/kategorii/fasadnaya-sistema-amk.html. Широкий ассортимент. Помощь в выборе. Доставка и монтаж. Кликайте по ссылке.

О частном

Технические условия на производство фасадных систем АМК впервые появились в 2015-м году. Вся продукция проверяется по длинному ряду параметров. Высокие требования предъявляются к паропроницаемости, впитыванию влаги, устойчивости к разрушительному воздействию ультрафиолета и экологической безопасности. По результатам исследований товарные партии получают соответствующие сертификаты.

Когда говорят о достоинствах, то отмечают следующие основные моменты:

  • визуальная имитация природных материалов
  • простота укладки и ремонта: при необходимости можно заменить любой отдельный элемент
  • безупречная эстетика
  • коэффициент паропроницаемости 0,13…0,36: стены свободно дышат
  • не пропускают влагу
  • не оказывают дополнительной нагрузки на несущие конструкции
  • сохраняет первоначальные характеристики на всем протяжении периода эксплуатации.

В интернете только положительные отзывы об использовании систем АМК. За четыре года они прошли путь от незнакомого отделочного материала до одного из самых популярных. Потребители оценили их по достоинству. Это очень дешевая высококачественная отделка не только фасадов, но и внутренних помещений. По эксплуатационным характеристикам сравнивать можно только, с так называемой, мраморной штукатуркой. Она сложнее по нанесению и стоит намного дороже.

В Беларуси с системами АМК профессионально работает компания «ГРАНДХАУС» (dom365.by). Обращайтесь. Специалисты ответят на вопросы.

Читайте нас в: