ТОП компаний по морским перевозкам

ТОП компаний по морским перевозкам

Морская перевозка – это недорогой способ транспортировки крупных партий товара и негабаритных грузов. Учитывая высокую провозную способность, порты обслуживают разные сфера бизнеса. Рассмотрим 10 лучших Белорусских компаний, занимающихся морскими перевозками.

10. Остпедкарго

Это небольшая команда специалистов, которая с 2012 года предоставляет логистические услуги. «Остпедкарго» занимается организацией перевозок в 20 и 40 футовых контейнерах (возможна сборная доставка).

9. BELGRUZ

Компания осуществляет международные перевозки в Северную и Южную Америку, Европу, Азию. BELGRUZ представлена на рынке более 20 лет, зарекомендовала себя как надёжный, компетентный и ответственный партнёр.

8. M&M Милитцер & Мюнх, СООО

Militzer & Munch в Республике Беларусь оказывает мультимодальные морские перевозки контейнерами (20’DV, 40’DV, 40’HQ, 20’REF, 40’REF). Возможна доставка груза от 100 до 5000 кг, через порты в Эстонии и Литвы.

7. Гомельжелдортранс

Предприятие осуществляет доставку грузов по всему миру, предоставляя терминальные и складские услуги: обработка товара, погрузо-разгрузочные операции, логистика, весо-поверочное хозяйство.

6. Aerostar

Главная цель компании ООО «АЭРОСТАР» – это оптимизация расходов, строгое следование интересам заказчика, легальность действий. Морские перевозки осуществляются в страны Европы, Африки, Китай, Корею и Японию.

5. СИФУД-СЕРВИС

ЗАО «СИФУД-СЕРВИС» организует контейнерные и навалочные перевозки, морской фахт (судно передаётся фрахтователю на несколько рейсов). Компания осуществляет транспортировку в Японию, США, Индонезию, Саудовскую Аравию и ряд других стран.

4. СД факториал Логистик

Компания Факториалл занимается организацией транспортировки груза из Республики Беларусь в Австралию, Беларусь, США, Египет, Японию. Имеет прямые контракты с морскими линиями, что позволяет ускорить процесс доставки.

3. Polar Logistics Group

Polar Logistics Group – одна из ведущих логистических компаний, основана в 2001 году. Занимается перевозкой опасных, негабаритных, скоропортящихся и фармацевтических грузов.

2. TRANSPORT CONSULTING (Int) Ltd

Офис логистической организации располагается в городе Брест. Трансконсалт организует доставку морем через порт Санкт-Петербурга. Есть возможность заказать перевозку дорогого, опасного, негабаритного груза.

1. DARTS Logistic

Это экспедиторская компания, которая организует морские перевозки в Африку, Северную Америку, страны Европы и Китай. DARTS Logistic использует стандартные и рефрижераторные контейнеры, контейнеры-цистерны и Open Top, в зависимости от перевозимого груза.

Читайте нас в: