Настроить смс рассылку

Внимание всегда приятно. Например, если в день рождения какая-то торговая площадка пишет в смс приятные слова, а также дарит скидку — это очень приятно. После этого обязательно захочется посетить магазин или заведение общепита еще не один раз. На самом деле смс рассылка — это прекрасный психологический приём, которые часто используют маркетологи. Всё потому, что он очень действенный.

Для того, чтобы настроить рассылку нужно всего посетить сайт rocketsms.by. С помощью этого ресурса можно настроить смс-уведомления для сотен клиентов и покупателей, которые будут поздравлять потенциальную аудитории с праздниками, информировать о всевозможных акциях, скидках и специальных предложениях или говорить о поступлении нового товара. Это самая простая и надежная реклама, ведь согласно статистике более девяноста трёх процентов людей обязательно прочтут сообщение.

Сервис rocketsms.by помогает максимально быстро расширить свою клиентскую базу по самой оптимально и даже низкой стоимости. Управлять оповещениями здесь можно с помощью понятного личного кабинета, можно составлять текст оповещений и настраивать их количество. Все подробности и плюсы смс рассылки можно узнать здесь — https://rocketsms.by.

Читайте нас в: