Вопрос на миллион: какое свадебное платье выбрать невесте из всего разнообразия?

Вопрос, который мы сегодня рассмотрим, действительно можно назвать “вопросом на миллион”. Все дело в том, что те невесты, которые уже успели пробежаться в пару свадебных бутиков поняли, что выбор подвенечных нарядов невесты сейчас на любой “вкус и цвет”! За счет чего можно сделать выбор, опираясь только на свои собственные предпочтения, ну и на наши советы естественно.

Модная невесте сезона 2020-2021 года

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

Если говорить про моду, то главные качества, которые сейчас находятся в почете, это женственность и мягкость во всем. Вот уже несколько сезонов подряд глаз невест всего мира радуют прекрасные модели в стиле Рустик. И действительно, более нежный образ, чем девушка в таком платье, придумать сложно.

Мода на такие модели, как будто намекает нам девушкам на то, что пора бы нам вспомнить о том, что мы прекрасная половина человечества. Они имеют мягкие романтические ниспадающие силуэты, которые стильно расшиты грубым кружевом ручной работы.

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

Интересно будет отметить, что вы редко можете встретить такие изделия с богатой вышивкой пайетками, бисером и камнями. В этом свадебном платье вы не будете блестеть, в прямом смысле этого слова, но точно будете блистать перед алтарем!

Ознакомится с подборкой каталога самых модных свадебных платьев в сезоне 2020/2021 года, вы можете перейдя по ссылке: https://vastoliya-bride.com.ua

Классическая невеста сезона 2020/21

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

О классических невестах дизайнеры тоже подумали в этом году. Правда классика тоже стала “ модная” и понесла небольшие корректировки в пользу моды свадебного сезона. Красивые каркасно сформированные лифы с ниспадающей юбкой А-силуэта, вы сможете примерять не в одном свадебном салоне.

В таких фасонах вы уже сможете встретить намного больше вышивки сияющими камушками и прочей отделкой, что подадут невест любящих “блестеть” во всем и всегда.

Стильная невесты 2020/21

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

Что такое стильная невеста? Что такое вообще стиль?

Стиль, это мелочь, которая привязана к моде, но в тоже время это позволяет подчеркнуть именно вашу индивидуальность.

К примеру, из представленных в этом сезоне, это могут быть модели со снимающимися рукавами воланами. Фасоны таких платьев могут быть разнообразными, выбор будет всегда.

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

Или второй вариант, это может быть помпезный снимающийся богато украшенный шлейф, на абсолютно минималистичной модели платья.

Еще одним вариантом может стать решение покупки дополнительной накидки. Как ни как, а лето всего лишь пора года. Его сменит осень, а потом зима. И вот тут как раз такой аксессуар как накидка становится очень даже актуальным. Вы ее можете даже заказать пошить по вашим индивидуальным эскизам. Это позволит идеально ее комбинировать с уже выбранной моделью платья, но при этом и самовыразится за счет индивидуального фасона и оформления.

Свадебный салон Vastoliya Bride Днепр

Сегодня мы вам дали несколько подсказок, на что обратить внимание, совершая одну из самых важных покупок в вашей жизни. Но окончательный выбор, всегда остается только за вами. Осталось только определится, какой образ подойдет именно вашему темпераменту: модная, стильная или классическая невеста?

Источник: Vastoliya Bride

Читайте нас в: