Системы безопасности в Минске

Интересует установка систем пожарной безопасности? Кликайте по ссылке. Компания «ЭКСПЕРТПОЖСЕРВИС» на очень привлекательных финансовых условиях оказывает комплексные услуги на высоком профессиональном уровне. За последние четыре года ее деловой портфель наполнился почти тремя сотнями успешно реализованных проектов. Среди клиентов «Газпром», «Евроопт», Белорусская железная дорога, «Банк развития» и многие другие. Для получения дополнительной информации кликните по ссылке.

О важном

Обращаем внимание заинтересованного читателя, что, к примеру, монтаж видеонаблюдения в Минске на любом объекте – от квартир и домов до школ и бизнес-центров – обойдется ему, как минимум, процентов на 40 ниже существующих рыночных цен. За счет чего? Вопрос закономерный. Ответ простой:

— многоопытные очень точно просчитывают спецификации, что позволяет только на этом этапе сократить расходы на 10%

— компания имеет прямые контракты с основными поставщиками оборудования и материалов и специальные цены. Это еще примерно 25% минус

— два первых месяца сервисного обслуживания абсолютно бесплатны: 6%

— оптимизированные бизнес-процессы позволяют сократить непроизводственные издержки на 15%.

Плюс к этому, пятилетняя гарантия на все виды работ, учет пожеланий клиентов, индивидуальный подход и скрупулезное соблюдение договорных обязательств, в том числе, по изначально согласованной смете. Только неоднократно проверенное, сертифицированное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя при эксплуатации в Беларуси.

Кликнув по ссылке, читатель попадет на официальный сайт компании, где найдет портфолио выполненных работ, а также все необходимые лицензии и сертификаты, дающие право на установку и обслуживание систем безопасности. Там же находятся формы электронных заявок, которые рассматриваются непосредственно в дни обращений. Буквально через несколько часов клиенты получают коммерческие предложения.

Поскольку законодательство предписывает юридическим лицам проводить тендеры на оказание услуг и приобретение оборудования, то специалисты «ЭКСПЕРТПОЖСЕРВИС» готовы провести бесплатный аудит альтернативных предложений, поступивших от конкурентов. Вполне возможно, что их условия будут для целевого потребителя более выгодными, но такое бывает крайне редко. Как минимум. он будет уверен в правильности принятия того либо иного решения.

Читайте нас в: