Нужен стилист для невесты: где найти

Свадьба – этот день важен для каждой невесты. Ведь именно она является «яркой звездой» всего торжества. Поэтому подготовка должна быть тщательной, разносторонней. В создании образа важны все, даже самые мелкие детали, от каблука на туфлях, до шпилек и заколок на голове. Елена Дорская, профессиональный парикмахер-визажист в Минске делает свадебные прически и макияж, создает гармоничный образ, с учетом особенностей наряда, букета, прочих аксессуаров.

Единство стиля

Современные свадьбы несколько отличаются от тех торжеств, которые проводились еще пару десятилетий назад. Сегодня – это праздник тематический, отличающийся индивидуальностью, эксклюзивностью пары молодоженов. Сейчас принято проводить их в определенном стиле, концепции. Поэтому подготовка занимает весьма длительный срок.

Чтобы не выбиваться из общей выбранной и назначенной темы необходимо, чтобы все подружки невесты, друзья жениха, мамы молодоженов подбирали наряды в одном стиле, цветовой гамме. Их прически, макияж также важны для создания атмосферной гармонии. Записаться к Елене Дорской можно заранее, отправив заполненную заявку на ее официальном сайте.

Номер контактного телефона, адрес, электронная почта – все эти данные указаны на сайте в соответствующем разделе, для связи с мастером, чтобы обговорить детали заказа и назначить удобное время для встречи.

Профессиональны мастер-стилист, парикмахер обязательно изучает рынок в своей сфере, следовательно, всегда в курсе модных тенденций. Каждый клиент, воспользовавшись услугами специалиста, с легкостью удивит, восхитит, вызовет фееричный восторг не только гостей, но всех окружающих. А про великолепие свадебных фотографий на память говорить не приходится.

Хороший мастер, коим является Елена Дорская, посоветует, подберет нужную форму прически, гамму для макияжа. Любая невеста приобретет уверенность в своей неотразимости, привлекательности, уникальной индивидуальности.

Услуги

Ознакомиться с работами модного стилиста можно на сайте, пролистав портфолио. Здесь же есть возможность заказать консультацию специалиста. Для этого следует заполнить несколько строк предложенной формы-онлайн своими контактными данными.

Читайте нас в: