Купить шины в Краснодаре

Приобретение скатов является затратным мероприятием ля любого автолюбителя. В соответствии с требованиями ПДД, автомобиль, который эксплуатируется круглогодично обязан быть оснащен двумя комплектами шин, как летними так и зимними скатами. Поэтому приобрести качественную резину поможет интернет магазин шин и дисков в Краснодаре. Торговые центры по продаже шин расположены в различных регионах краснодарского края, что позволит выбрать наиболее близкий к Вам магазин из 22 представленных шинных центров.

Перейдя на каталог интернет-магазина Вы получите исчерпывающую информацию об интересующей модели шины. Благодаря встроенным фильтрам не составит особой трудности выбрать размерность шины, высоту и ширину зимней резины позволит подобрать оптимальный вариант колеса для любых погодных условий. Предложения в выборе шин варьируются по ценовому сегменту от бюджетных моделей отечественного и китайского производства до премиальных шин Continental и Michelin, Nokian и Toyo.

Кроме богатого ассортимента шин Вам предоставляется возможность подобрать как легко сплавные так и металлические диски для любой марки авто. Каталог сайта содержит информацию о разболтовке, размерности дисков, стране производителе и актуальной цене.

Почему сеть шинных центров «ПИНавто» предлагает шины на выгодных условиях:

  • Опыт работы в продаже шин и дисков более 25 лет;
  • Возможность приобрести резину не распространенных радиусов, как особо малого 12 радиуса, так и низкопрофильную 20-22 радиуса;
  • Наличие ходовых размеров шин на складе, и условий для хранения шин клиентов шинного центра;
  • оплата по наличному и безналичному расчету;
  • сезонное хранение, установка шипов, оказание услуг по замене и ремонту шин
  • качественный сервис по ремонту шин и восстановлению дисков.

Бесплатная консультация позволит определиться в разнообразии шин и сделать верный выбор подходящей модели. Оперативная доставка между шинными центрами на бесплатной основе позволит получить продукцию в кратчайшие сроки. В среднем время доставки составляет 1-3 дня, а в случае покупки товара под заказ доходит до 2 недель.

Читайте нас в: