Знакомимся с игрой «Герои Престолов»

Большой популярностью в последнее время пользуются различные браузерные игры. У каждого она может быть своя, но, когда интерес мирового сообщества геймеров прикован к одной игрушке играть в нее становится все более интереснее. Предлагаем познакомиться с особенностями игры «Герои Престолов»http://heroes.online/ и узнать секрет ее популярности.

В чем особенность игры

Это браузерная игра, которая предлагает геймеру возглавить несокрушимую армию. Чем сильнее персонаж в игре, тем болише у него последователей. Персонажу предстоит исследовать огромный, разнообразный мир, мир фэнтази, загадок, головоломок. На пути будут встречаться различные препятствия, их нужно преодолевать достойно. Придется сражаться с невидимыми существами, стараться победить Магистра преисподней, собрать под свое знамя армию, и лишь после этого отправиться в удивительно увлекательное путешествие. Главная цель, это победа!

Онлайн игра имеет 10 фракций, каждая из них наделена плюсами и минусами. В настоящее время игра еще дорабатывается, совершенствуется, поэтому в конце пути игрока ждут неожиданные сюрпризы. Посетив форум игры http://heroes.online/forum/topics?forum=10 можно будет задать свой вопрос или же найти ответ. Возможно кто-то уже интересовался подобными проблемами. В процессе прохождения уровней персонажу придется сталкиваться со следующими «врагами»:

  • гоблинами — их цель мстить, поэтому они будут преследовать все время;
  • зомби — их трудно отличить, они принимают человеческое обличье;
  • демоны, вампиры — с ними придется долго сражаться, они очень живучие.

Кроме этого, персонаж будет сражаться с подобными себе, другими геймерами. В процессе игры можно научиться налаживать контакты, привлекать на свою сторону других участников. Ведь как известно, один в поле не воин, поэтому нужна сильная команда из таких же геймеров.

Читайте нас в: