Хотите приобрести моноколесо?

Такая продукция набирает популярность в Беларуси, часто можно услышать и другое ее название – гироцикл. Речь идет об индивидуальном виде транспорта, что подходит для одного человека. Если планируете приобрести его, то советуем перейти в раздел https://ecodrift.by/cat/monokoleso/ и ознакомиться с предложенными вариантами.

Перед приобретением данной продукции стоит узнать больше о технических параметрах. Важнейшая характеристика разных моделей – это их мощность. В некоторых случаях речь идет о 2 кВт. Стоит обязательно учесть емкость аккумулятора. Этот параметр определяет, сколько удастся преодолеть на подобном транспорте в условиях полной зарядки.

Разновидности продукции

Покупатели могут делать выбор между разными видами моноколес. Например, классический вариант предполагает, что колесо всего одно, однако может быть и вариант со сдвоенным. Зачастую такой выбор делают только новички. Изделия имеют привод через редуктор или же прямой привод. Во 2-м случае работа моноколеса будет тихой, а среди преимуществ отметим и неплохие динамические свойства. А вот для 1-го варианта характерен быстрый разгон и скромные размеры.

Подобные устройства могут быть поделены и согласно скорости передвижения. Моноколеса бывают быстрыми, среднескоростными или же медленными. К первым относят такие транспортные средства, которые могут разогнаться до 26 км/ч. Купленный товар справится с весом в 120 кг, для него это не является проблемой.

Основные преимущества

Почему подобный транспорт является очень популярным? Потому что у него есть немало «плюсов». К ним отнесем простоту в плане эксплуатации и возможность неплохо сэкономить. Также отметим, что моноколесо выделяется отличной маневренностью. Да и вес у такой продукции скромный, а водительские права на нее попросту не нужны!

Однако не только эти особенности заслуживают нашего внимания. У вас не возникнет проблем с зарядкой гироцикла, купленного online. Огромные вложения точно не понадобятся. За счет небольших размеров подобное транспортное средство удастся взять куда угодно.

Читайте нас в: