Электрокотлы «Невский» для отопления

Владельцы загородных домов и коттеджей, которые вплотную занимаются проектированием системы отопления для своего жилья, знают, что оптимальный выбор оборудования для данной цели зависит от внешних факторов. При отсутствии газоснабжения в определенном регионе газовая техника не подходит. Жидкостное и твердотопливное оборудование требует особого места хранения топлива и определенных условий. Поэтому электрические котлы считаются лучшим решением для обеспечения жилых помещений горячей водой и теплом. Компания «Невский» на протяжении уже более 18 лет производит отопительные приборы под торговой маркой «Невский», которые пользуются особой популярностью на рынке энерготехники благодаря надежности и долговечности.

Виды котлов «Невский»

Существует несколько видов в ассортименте дистрибьютора «Невский», различающиеся по мощности и ряду других критериев:

  • Класс «Эконом» с несколькими ступенями мощности, цифровым термостатом и защитной автоматикой — 3-12,5 кВт.
  • Класс «Комфорт», полностью автоматизированный, с особыми блоками трубчатых электрических нагревателей, с группой безопасности — 3-30 кВт.
  • Класс «Комфорт-Плюс» со встроенным насосом циркуляции и группой безопасности — 10-30 кВт.
  • Класс «Универсал» со встроенным микропроцессором — 35-125 кВт.
  • Класс «Промышленный» с погодозависимым датчиком — 150-1000 кВт.

Особенности

Котлы просты в монтаже, легки в управлении и надежны в эксплуатации. Данное оборудование снабжено полным спектром защиты и контроля, и может быть подключено к системе «теплый пол». Агрегаты высокоэкономичны и безопасны.

Предназначение

Электрокотел «Невский» может использоваться как основной, так и резервный котел в системе отопления. Благодаря простому монтажу и небольшому размеру, техника пользуется большим спросом среди владельцев жилых помещений, которые не хотят привлекать посторонних лиц к установке, а также выделять много места для отопительного прибора.

Сферы и места использования

Электрокотлы «Невский» могут применяться для отопления следующих помещений:

  • Квартиры, загородные дома и коттеджи.
  • Промышленные помещения.
  • Офисы.
  • Склады.
  • Торговые и развлекательные центры, кинотеатры и так далее.

Почему стоит покупать именно у нас

В нашей компании представлен большой выбор электрических котлов «Невский». Наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вариант, исходя из того, для какого типа и размера помещений планируется использовать отопительный прибор. Стоимость продукции в нашей компании одна из самых низких на российском рынке, поскольку мы сотрудничаем с официальными поставщиками напрямую, без посредников. К вашим услугам оперативная доставка товара в любой российский населенный пункт, а также сервисное обслуживание.

Поэтому, если вам требуется действительно качественное отопительное оборудование по цене от производителя, не теряйте времени, и звоните в нашу компанию по номерам, указанным на сайте, или оставляйте заявку на обратный звонок, и наши менеджеры свяжутся с вами и бесплатно проконсультируют вас насчет нашей работы и стоимости услуг.

Читайте нас в: