Купить датчики давления в шинах на БМВ G30

Где купить датчики давления в шинах?

Ищите, где купить датчики давления в шинах на бмв g30? Кликайте по ссылке. Попадете в специализированный интернет-магазин alltpms.ru, владельцы которого не только торгуют, так называемыми, «системами TPMS», но и успешно адаптируют их ко всем распространенным маркам автомобилей. Еще один большой плюс обращения заключается в том, что действующее национальное законодательство не предусматривает гарантийные обязательства производителей на электронику подобного рода.

В нашем случае их абсолютно официально берет на себя компания-установщик. Срок – 24 месяца. Как принято, говорить в таких ситуациях: «Вроде мелочь, но какая приятная». Обращайтесь. Представительства фирмы есть во многих городах от Калининграда до Владивостока.

О главном


Наличие исправной системы TPMS является обязательным условием для эксплуатации автомобилей европейского и американского производства. Существует статистика, которая утверждает, что недостаток или избыток давления в шинах не только существенно (30…45%) укорачивает эксплуатационный ресурс, но и становится основным (около 35%) провоцирующим фактором аварийных ситуаций на планете. Вероятность попасть в неприятность достаточно высока и финансовые потери несоизмеримы со стоимостью комплекта датчиков (10…11тыс. рублей).

Совместимость датчиков

Полностью совместимые датчики для BMW G30, работающие по радиоканалу, производит британская фирма Schrader. Минимальный эксплуатационный ресурс составляет 7 лет. Они идут вместе с ниппелями, поэтому дополнительная оснастка для установки не требуется. Специалисты компании ALLTPMS.ru привяжут новое устройство к бортовому компьютеру.

Следует отметить, что датчики данного типа устанавливаются на все четыре колеса. Это позволяет водителю контролировать ситуацию и дифференцировать место нахождения проблемы при ее появлении. Альтернативные устройства косвенного контроля используют устройства контроля ABS. Система выдает тревожный сигнал, но извещает только о падении давлении в целом без локализации, то есть, «норма» или «отклонение от нормы».

Читайте нас в: