Как взять кредит под залог авто

При планировании крупных покупок не всегда может быть достаточно денежных средств, но не надо в этом случае отчаиваться и начинать паниковать, достаточно обратиться за помощью к moneyauto.by.

Получение залога под оценочную стоимость движимого имущества

Не всегда можно рассчитать сумму, которая нужна для определенной покупки, но при наличии личного автомобиля это проблема может быть решена в самые кратчайшие сроки. Кредиты под залог авто простой, быстрый способ получить нужную сумму.

Компания «Mиниавто», обладает рядом преимуществ, таких как:

  • Специалисты, ознакомившись с минимальным пакетом документов, в течение часа составят договор.
  • Автомобиль остаётся у хозяина и его ни в коем случае не забирают на паркинг, за который потом придётся ещё доплачивать.
  • Все данные клиента остаются в строжайшем секрете, специалисты компании, ни при каких обстоятельствах не будут обсуждать на какие нужды и цели нужны деньги.
  • Для тех у кого плохая кредитная история во многих организациях могут отказать в выдаче нужной суммы денег, работники компании прежде чем дать отказ внимательно ознакамливаются по какой причине произошла такая ситуация и практически во всех случаях помогают решить проблемы, даже с плохой кредитной историей.
  • Возможно также досрочное погашение кредита.

Необходимый пакет документов, а также требования к заемщику

Фирма работает в открытую, без всяких «подводных камней», поэтому пакет документов необходимый для получения нужного кредита, минимальны. Достаточно паспорт гражданина Беларуси, а также технический паспорт на транспорт, под который будет взята определённая сумма. Нет необходимости в сборе дополнительных справок.

Для тех, кто обращается в компанию для получения ссуды, должен быть в возрасте от 21 до 65 лет. Обязательное условие, человек должен иметь гражданство Беларуси. Автомобиль, под который берётся денежная сумма, должен принадлежать только ему.

По всем интересующим вопросам можно зайти на сайт компании и оставить там заявку, менеджер, рассмотрев её в обязательном порядке перезвонит для уточнения всех деталей.

Читайте нас в: