Курсы для программистов

В ИТ-сфере ощущается огромная нехватка кадров — ежегодно отрасли требуется 140 000 новых специалистов. Существует потребность в талантах на всех уровнях, от выпускников школ высококвалифицированных специалистов в таких областях, как управление проектами , безопасность и мобильные технологии и т.д. Действительно, дефицит настолько острый, что с выходом экономики из рецессии есть опасения, что нехватка ИТ-специалистов может значительно притормозить развитие отрасли.

IT курсы

Какие темы будут освещаться?

  • Ключевые разработки в области вычислительной техники
  • Узнайте, что может сделать код
  • Как программирование работает в реальной жизни
  • Написание основного кода
  • Решение более сложной проблемы с кодом
  • Узнать, что делает команда разработчиков

Каждый запуск курса имеет установленную дату начала, но скорее, вы можете присоединиться к нему и пройти через него после его начала.

Чего вы добьетесь

К концу курса вы сможете:

  • Суммировать ключевые события в компьютерных технологиях
  • Определять, где алгоритмы используются в реальном мире
  • Решить основные упражнения по программированию на блочном языке
  • Узнать особенности и преимущества текстовых языков кодирования и т.д.

Для кого этот курс?

Этот курс предназначен для людей, которые имеют цифровые навыки, но хотели бы укрепить уверенность в использовании цифровых технологий.

Курс также будет полезен всем работающим, кто хочет улучшить свои навыки работы с цифровыми технологиями.

На рынке предлагается комплексная учебная программа для обучения навыкам тестирования программного обеспечения и контроля качества. Курсы тестирования программного обеспечения учат критическим навыкам, необходимым для всех членов команды, участвующих в процессе тестирования и обеспечения качества, включая специалистов по тестированию / контролю качества, инженеров-программистов, разработчиков / программистов, руководителей проектов / менеджеров проектов, бизнес-аналитиков и системных менеджеров и ИТ-менеджмент. Начиная с самых ранних этапов планирования тестов и заканчивая верификацией, валидацией и выпуском продуктов. Занятия обучают лучшим практикам с помощью комплексного подхода, который позволяет идти в ногу со сложностью современной разработки программного обеспечения / систем.

Учебная программа «Тестирование программного обеспечения» охватывает процессы и процедуры тестирования, планирование, тестирование веб-приложений, автоматизированное тестирование, управление проектами программного обеспечения, разработку тестовых примеров, модульное / интеграционное и системное / приемочное тестирование. Вы приобретете необходимые навыки и подкрепите их техниками и инструментами, которые позволят максимально повысить эффективность ваших текущих проектов.

Итак, если вы хотите сделать свою карьеру в ИТ долгой, успешной и финансово выгодной, важно, чтобы вы искали подходящую подготовку, отвечающую вашим чаяниям. Благо, любой заинтересованный может выбрать себе подходящий курс, например пройти курс в it-courses.by.

Читайте нас в: