Выбираем услуги платной скорой помощи

Номер скорой помощи все знают наизусть, ведь случаются непредвиденные ситуации, от которых никто не застрахован. Зачастую многие из нас обращаются за помощью именно к услугам обычной скорой помощи, но не всегда данные услуги оказываются должным образом, машина едет слишком медленно, а требуется экстренная помощь. В таких ситуациях альтернативным решением становится помощь частной скорой помощи, которая гарантирует быстрое реагирование на вызов, оказывая своевременную медицинскую помощь.

Свои услуги готова предложить частная скорая помощь «Приоритет» https://prioritet03.ru/, гарантирующая своевременную квалифицированную помощь, диагностику, лабораторные исследования, а при необходимости госпитализацию в лучшее медицинское учреждение. Благодаря работе современного сервиса по обработке вызова, удалось максимально сократить время приезда скорой помощи к пациенту. На вызов выезжает бригада, которая подходит по специализации, диспетчер назначает специалистов на место уже во время разговора с пациентами.

    Воспользовавшись услугами частной скорой помощи, пациент может рассчитывать на такой перечень преимуществ:
  • возможность получить экстренную медицинскую помощь взрослому или ребенку;
  • медицинская эвакуация больных и пострадавших в любой город;
  • возможность провести точную диагностику и лабораторные исследования, необходимые для установки диагноза;
  • возможность обеспечить быструю госпитализацию;
  • возможность заказать медицинское сопровождение при проведении массового мероприятия;
  • обеспечение медицинской безопасности на строительных площадках и предприятиях;
  • помощь оказывается без выходных, 24 часа в сутки;
  • гарантии правильной транспортировки даже тяжелобольных пациентов.

Доверие профессионалам

Штат сотрудников укомплектован из высококвалифицированных и опытных врачей, которые получили специализацию по скорой помощи, реанимации, педиатрии. Пациент может рассчитывать на квалифицированную, быструю помощь, не зависимо от сложности ситуации. Благодаря новому автопарку, скорая помощь приезжает на вызов в максимально короткий промежуток времени. Довольно весомым плюсом данной услуги является предоставление широкого перечня услуг, также можно отметить высокий комфорт для пациента. Не стоит забывать, что врачи частной помощи имеют более широкую специализацию, также возможность отправить пациента на необходимые исследования, перепоручить узким специалистам или перенаправить на лечение в стационар.

Читайте нас в: