Какие автобетононасосы в настоящее время доступны и востребованые?

На вашей строительной площадке обязательно требуется большое количество бетона для фиксации конструкций и кирпичной кладки, а это значит, что вам придется организовать процесс непрерывной подачи бетонной смеси. Для этого вам нужно специализированное строительное оборудование – понадобится автобетононасос купить либо арендовать. Аренда такой спецтехники целесообразна в том случае, если у вас краткосрочный строительный проект. Если же вы занимаетесь строительством на постоянной основе, строите жилую или коммерческую недвижимость, дороги или мосты, то в таком случае для вас более выгодна покупка новой бетонораспределительной спецтехники – вам понадобятся услуги компании, которая продает автобетононасосы.

Автобетононасосы купить

Какие виды бетононасосов бывают?

Купить автобетононасосы

Бетонораспределительные установки бывают автомобильные (автобетононасосы) или стационарные. Автомобильный бетононасос – это грузовое шасси, на которую смонтирована бетонораспределительная установка. Автобетононасос приезжает, раскладывает стрелу, выполняет горизонтальную или вертикальную подачу бетонной смеси, затем установка приводится в транспортное положение (складываются стрела и прячутся выносные опоры) и автомобиль уезжает на новый объект или на свою автобазу. А стационарный бетононасос перемещается на стройплощадку при помощи автомобильного прицепа-трала или в кузове грузового бортового автомобиля с большой грузоподъемностью. Принцип работы стационарного бетононасоса аналогичен автомобильному, только стационарные установки используются там, где нужны особо крупные объемы подачи бетона, например, для строительства тоннелей и высотных сооружений.

Где купить автобетононасос с невысокой стоимостью?

Производителей бетонораспределительных установок достаточно много, но потенциальный покупатель ориентируется не только на основные параметры выбора такой спецтехники (производительность насоса, высота подачи бетонной смеси, максимальный вылет бетонораспределительной стрелы), для владельца бизнеса важна и цена такого приобретения. То есть, очевидно, что хочется приобрести недорогой вариант с требуемыми для бизнеса техническими характеристиками.

Если вас интересует недорогая бетонораспределительная установка европейского происхождения, Завод спецтехники Техкомплект рекомендует обратить внимание на продукцию итальянской торговой марки Sermac.

Для тех, кто ценит качество за бюджетную цену, можно остановить свой выбор на автобетононасосах южнокорейской торговой марки KCP.

Какой вариант бетононасоса востребован в настоящее время?

Наибольший спрос в наши дни на установки для распределения бетона с высотой подачи 43 м.

В качестве базовых грузовых шасси наибольшей популярностью и доверием пользуются европейские шасси, как новые, так и бывшие в употреблении, от торговых марок Mercedes, Volvo, MAN.

Читайте нас в: