«ДизельТехноРесурс» для тех, кто ценит время и деньги!

Ищите запчасти для трактора Беларус или другой сельскохозяйственной техники? Для Вас важны качества и надежность? Цените свое время и деньги? «ДизельТехноРесурс» — компания для Вас! Мы реализуем в Беларуси запчасти для агротехники, грузовых авто более 10 лет. Наша компания является первым поставщиком PAI, MCBEE, KOLBENSCHMID, NAVISTAR, Deutz, РУП «МТЗ». Мы постоянно расширяем партнерские границы и пополняем ассортимент изделий.

Поскольку спецтехника используется круглый год, то за ее техсостоянием требуется следить особенно тщательно. Любая неисправность может привести к остановке цикла работы.

Специалисты Сервисного Центра «ДизельТехноРесурс» не допустят простоя техники. Они не только грамотно подберут нужные запчасти, но и выполнят капитальный и текущий ремонт двигателя, ремонт ГБЦ, топливной системы по доступной цене.

Сотрудничество с нашей компанией поможет Вам своевременно выполнить ремонт, обеспечить долгосрочное использование техники без поломок, сэкономит время и деньги на поиски нужных деталей.

Можно ли доверять ремонт и поставку деталей «ДизельТехноРесурс»?

Этот вопрос закономерно возник у наших партнеров после публикации в СМИ ряда статей о нечестной работе нашей компании. Данная информация является лживой, что подтверждается решением суда.

На самом деле, никаких взяток и других «грязных» схем в нашей работе за 10 –летний период не было и быть не может. Мы очень трепетно относимся к своей репутации, боремся за каждого клиента, прилагаем максимум усилий, чтобы он возвращался к нам и попадал в число постоянных не из-за подкупа, а по причине выгодных условий и безупречного сервиса.

В «ДизельТехноРесурс» работают на результат и для результата.

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Огромный ассортимент запчастей для ведущих марок сельскохозяйственной техники.
  2. Точный и профессиональный подбор деталей высококлассными специалистами.
  3. Доставка заказа по всей Беларуси в кратчайшие сроки (1-2 дня).
  4. Подготовка техники к сезону
  5. Ремонт тракторов, комбайнов и другой специализированной техники на высочайшем уровне в кратчайшие сроки.

В нашей компании знают цену времени, поэтому вся наша работа осуществляется быстро и качественно. Во главе нашей деятельности стоит безупречный сервис, поэтому для нас очень важно, чтобы наши заказчики оставались довольны после сотрудничества с нами.

Как нам это удается?

Это кропотливый труд нашего дружного коллектива. Каждый специалист у нас прилагает максимум усилий, чтобы «ДизельТехноРесурс» стал лучшим в своей области.

Оценить качество наших услуг Вы можете прямо сейчас, оформив заказ на сайте или позвонив на наш номер телефона.

Читайте нас в: