Советы, которые помогут пригнать собственное авто из США

Многие автолюбители хотят приобрести машину в Америке, но опасаются трудностей, связанных с ее транспортировкой. Однако на самом деле это не является проблемой: сегодня каждый может без особых сложностей перегнать авто из США.

Для того, чтобы процесс прошел максимально быстро и просто, необходимо знать определенные тонкости данного дела. А надежным помощником в выборе и заказе зарубежного немного поврежденного автомобиля станет сайт https://columbauto.by/catalog/avto/, на котором собраны самые лучшие предложения для людей, желающих обзавестись новым авто.

Что же необходимо учесть при приобретении транспортного средства из-за границы?

  1. Правильный подход к работе с автомобильными аукционами. Машины, побывавшие в ДТП, имеют достаточно низкую стоимость в сравнении с остальными товарами на автомобильном рынке. Новый владелец может произвести небольшой ремонт такого транспорта в своей стране, что позволит хорошо сэкономить на покупке.
  2. Грамотная организация доставки. Следует учитывать, что процедура оформления всех документов для отправки авто из США в Беларусь достаточно сложная. На этом этапе чаще всего возникают различные препятствия.
  3. Процедура растаможки после прибытия машины в страну. Положительный результат данного процесса напрямую зависит от того, насколько правильно были оформлены бумаги на предыдущем этапе. Размер пошлины за растаможку варьируется в зависимости от того, когда был выпущен автомобиль и какой у него объем двигателя.
  4. Завершающий шаг — это качественные ремонтные работы. Здесь следует прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут профессионально произвести восстановление транспортного средства с минимальными затратами.

Иногда необходимо пройти сертификацию, и в данном случае есть вероятность возникновения многих трудностей. Если вы приняли решение о том, что хотите стать счастливым владельцем авто из США, обратитесь за помощью на вышеописанный сайт. Там вы сможете найти большое количество ценной информации, которая обязательно приблизит вас к осуществлению покупки.

КолумбАвто в Минске является официальным представителем транспортной компании ИнтерКарго на территории Республики Беларусь. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в сфере приобретения авто из Америки, поэтому они смогут оказать квалифицированную помощь. Для получения подробной консультации можно заполнить форму связи или же позвонить по указанным на сайте номерам.

Читайте нас в: