Выбор косметики для лица

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно и уделяет большое внимание макияжу лица. Делать акценты на достоинствах внешности и скрадывать недостатки можно при помощи декоративной косметики и ухаживающих средств. Важно выбирать качественную продукцию, произведенную на основе натуральных компонентов и не вызывающие аллергических реакций.

Среди мировых производителей становится все более популярной корейская декоративная косметика и средства по уходу за кожей лица. Она неслучайно конкурирует с европейской на рынке бьюти-индустрии. Еще недавно россиянки и не подозревали о высококачественной и эффективной косметике из Южной Кореи. Сегодня же 95% тех, кто хоть раз попробовали эти средства, остаются верными им навсегда.

Почему стоит выбирать корейскую косметику

  1. Это действительная натуральная и эффективная косметика. Для корейцев красота и здоровье — неразделимые понятия. Именно поэтому в производстве косметических средств они используют 95% натуральных компонентов, включая 10% органических. Это правило обозначено в государственных стандартах. Первостепенной задачей перед производителями стоит выпуск безопасной косметики. Корейские компании совсем не используют парабены, приводящие при длительном использовании к угревой сыпи и раку кожи.
  2. Рынок косметики представлен огромным количеством производителей. Интересно, что на территории небольшой страны, на которой проживает около 51 млн. человек, высокая конкуренция среди многочисленных предприятий, выпускающих косметику. Кореянки имеют возможность выбрать из представленных товаров самый лучший и качественный, поэтому высокая конкуренция за покупателя способствует внедрению новых технологий и использованию натуральных компонентов.
  3. Корейские производители адаптировали косметику для европейцев. Не секрет, что кожа азиатов более плотная, благодаря чему долго не появляются морщины, и даже в возрасте 50-плюс кожа многих женщин выглядит как наливное яблочко. С другой стороны, кореянки страдают от угревой сыпи и расширенных пор. Кроме разницы в плотности, структуре и фототипе кожи европейских и корейских женщин существует принципиальное различие в питании и микробиоме кожи. Учитывая эти различия, крупные корейские производители производят средства для ухода за кожей лица, подходящие европейкам.
  4. Высокое качество косметики по приятным ценам. Европейские корпорации, использующие в производстве корейские технологии, продают свою косметику по ценам в 2-4 раза выше «родных» аналогов. Если учитывать, что в Корее косметику делят на три ценовых сегмента: премиум, средний и масс-маркет, то к качеству товара это относиться не будет. Даже недорогая корейская косметика гарантирует безопасность, натуральность и эффективность.

Выбирая новый косметический бренд, стоит уделить внимание корейской продукции. Недаром по всему миру появляется все большее число фанатов этой косметики, которые ценят качество и безвредность средств по уходу за кожей лица.

Читайте нас в: