Нужна имплантация зубов: куда обратиться

Имплантация зубов – дело непростое, но весьма востребованное. Благодаря этому методу можно повысить качество жизни, улучшить внешность, получив лучезарную улыбку. Существуют разные методики, используемые для установки имплантов. Одна из популярных – ол он 6. Такой метод применяется в клинике American Dental для установки протезов у пациентов с полным отсутствием зубов.

Суть методики

Данная методика подразумевает вживление шести позиций имплантов в челюсть и закрепление на них стационарного протеза с зубами. Весь процесс можно условно поделить на несколько этапов.

Первый – осмотр специалиста-стоматолога, консультация и составление плана лечения. Второй — обязательным условием является определение состояния костной ткани с помощью ряда соответствующих снимков. Эксперты рекомендуют проведение конусно-лучевой компьютерной томографии.

Третий этап — после окончания соответствующих процедур проводится заключающая операция – непосредственная установка имплантов по протоколу all on 6, то есть – все на 6 или все на 4. После окончания процедуры в первый же день можно опробовать жевательные функции установленного протеза. Это одно из преимуществ данного метода.

На первые полгода-год устанавливается временный протез. Он в полной мере выполняет возлагаемые на него функции. Через двенадцать месяцев пациенту проводится фиксирование постоянной конструкции. Производители имплантов предоставляют пожизненную гарантию на свою продукцию. Все гарантии закреплены документально. Лучшим подтверждением качества является персональная ответственность руководителя клиники доктора Сойфера.

Куда и как записаться на прием?

« Имплантация зубов день виды и цены» -всю интересующую информацию можно более подробно узнать на сайте American Dental. Здесь детально описаны методы, когда буквально за один день устанавливается протез, который надежно прослужит долгие годы, обеспечивая комфорт и удобство не только во время приема пищи, а также повысит эстетику улыбки до высшего уровня. Причем особый уход за протезом при этом не требуется. Такие методики давно пользуются большой популярностью во многих странах по всему миру.

На сайте клиники American Dental можно оставить электронную заявку на установку имплантов. Здесь же, на сайте, в соответствующем разделе размещена контактная информация – адрес клиники, номер телефона.

Читайте нас в: