Первое свидание: как произвести впечатление

Совершенно не является секретом простое утверждение о том, что первое свидание является важным и ответственным событием. Именно от того как оно пройдет, зависит возможное дальнейшее развитие отношений с парнем. Но не стоит относиться к нему и слишком серьезно, иначе слишком перенервничав, вы будете чувствовать себя зажатой, или же, что еще хуже, в своем желании произвести впечатление можно показаться вульгарной, а с такой девушкой ни один парень не будет даже пытаться выстраивать серьезные отношения.

Накануне первого свидания, девушке надо переживать не столько о том, что о ней подумает парень, а прежде всего позаботиться о своем психическом состоянии, быть раскованной, веселой и интригующей.

Психологический настрой

Итак, вне зависимости от того сколько вам лет – первое свидание процесс всегда волнительный, а значит, прежде всего необходимо от этого волнения избавиться. Что для этого можно сделать? Например, принять ванну с эфирными маслами. Используйте лаванду, мяту, или масло любых цитрусовых. Это позволит одновременно и расслабиться и в то же время чувствовать себя в тонусе. Если уж совсем никак не унять мандраж, то примите немного успокоительного. Но только самую малость. Вас же не прельщает перспектива провести первое свидание в полудреме?

Постарайтесь задать правильный вектор для своих мыслей. Гоните прочь мысли – «О Боже! Как же я могу опозориться!». Подумайте о том, что приятного может принести для вас эта первая встреча. Если мысли положительного толка не идут в голову, то лучше просто послушать легкую музыку. Самое главное избавиться от негатива.

Внешний Вид

В обязательном порядке вымойте волосы. Парни очень часто обращают на них внимание, и если вместо классно пахнущих, загадочно развевающихся на ветру волос он обнаружит копну сальной соломы, будьте уверены – первое свидание автоматически перейдет в статус последнего. К слову, если со временем все в порядке, то не лишним будет сделать легкую освежающую маску для лица из коллекции Cosmasi на сайте by.shopon.top/s435.

Кстати о прическе. Не стоит на первое свидание делать такую укладку, словно вы собрались на прием к королеве Британии, и уж совсем не рекомендуется использовать лак для волос. Все должно выглядеть натурально. И если вы не приверженница распущеных волос, то сделайте самую обычную прическу без претензий на чопорность. Например, соберите волосы в хвост, или заплетите косу.

Особое внимание уделите рукам и ногтям. Мягкая, бархатная кожа всегда вызывает у парней волнение, особенно если вы позволите ему подольше подержать вас за руку во время совместной прогулки. Для маникюра выберите цвет лака спокойных тонов, в идеале бесцветный либо сделайте изысканный французский маникюр. Даже если ваш стиль черный или ярко-алый цвет ногтей – сделайте перерыв.

В макияже так же необходимо соблюдать умеренность. Поверье, ваша естественная красота куда как больше пленит парня чем три слоя тонального крема. Конечно, макияж стоит подбирать с учетом вашего возможного времяпровождения. Если первое свидание назначено в ночном клубе, то здесь мейк-ап должен быть сообразно обстановке. Но, как правило, для первого свидания выбираются менее громкие места, например, тихое кафе, или парк, поэтому не забывайте об умеренности.

То же самое касается и духов. Откажитесь от тягучих вечерних ароматов, и отдайте предпочтение чему-нибудь легкому и весеннему.

Одежда

Для полной уверенности в себе, наденьте ваше самое красивое белье. Конечно же ваш избранник его не увидит, но поверьте, психологически вы себя станете чувствовать еще уверенней.

Что касается верхней одежды – здесь вопрос посложней. Прежде всего необходимо хотя-бы приблизительно ориентироваться в вашей программе передвижений. Если же ничего еще не решено, то отдайте предпочтение одежде, в которой вам будет легко передвигаться. Нет-нет, мы сейчас не говорим о спортивном костюме.

Не одевайте слишком откровенных нарядов. Для того чтобы подчеркнуть свою сексуальность достаточно будет кофты с открытыми плечами. Можно подыскать подходящий вариант в каталоге Lacywear интернет-магазины Беларуси.

Следует помнить, что первое свидание – это по большей части установка коммуникационного контакта. Поверьте, ваши прелести уже оценили раньше, иначе бы не приглашали.

Не переборщите с аксессуарами. Вполне будет достаточно одного элемента притягивающего внимание.

Ну вот и все. Вы готовы. Самое время немного подкрепиться чтобы не испугать парня рычанием львицы раздающимся из вашего прелестного животика. Наверное лишним будет говорить, что лук и чеснок, даже в качестве профилактики простудных заболеваний, следует исключить? Уж лучше легкая простуда, чем непередаваемый запах изо рта. То же самое касается и бобовых продуктов. Вы знаете почему.

Общение

Ну вот мы и подошли к самому сложному моменту. О парне вы не знаете еще ничего, и поэтому очень тяжело выстроить непринужденную беседу. Кстати, некоторым девушкам это дается легко, но ведь вы же волнуетесь, правда?

Именно поэтому сделайте несколько домашних заготовок – заранее продумайте темы на которые вы будете общаться, хотя бы для того чтобы разговор завязался. А потом все уже пойдет по проторенной тропинке.

Старайтесь задавать вопросы парню. Благо их можно придумать большое количество, ведь вы же еще ничего о нем не знаете. Но задав вопрос, внимательно выслушивайте вашего собеседника. Не перебивайте, проявляйте заинтересованность.

Чтобы первое свидание прошло успешно, и за ним последовало и второе, и третье, будьте сама собой. Искренность и естественность трудно сыграть, какой бы хорошей актрисой вы не были. Поверьте, у вас все обязательно получится, ведь именно вы самая лучшая в мире!

Читайте нас в: