Где купить ламинат в Минске

Самое шикарное предложение в салоне интерьера «НЬЮПОЛ». У него есть сетевой магазин newpol.by, в котором представлена максимальная товарная номенклатура сертифицированной, высококачественной продукции. В принципе, можно безбоязненно приобретать любое понравившееся покрытие. Специалисты компании помогут определиться с выбором, расскажут нюансы, а также при необходимости обеспечат подготовку поверхности и укладку. Подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке. Обращайтесь.

Коротко о важном

Предложение действительно большое и разнообразное. В частности, ламинат Кастамону производят на российском предприятии именитого турецкого бренда. Он производит продукцию бюджетного сегмента, главной особенностью которой является наличие меламина. Этот важный компонент обеспечивает изделиям максимально высокие эксплуатационные характеристики, в числе которых прочность, долговечность, износостойкость и индифферентность к механическим и иным агрессивным воздействиям.

Проблема в том, что меламин в определенных концентрациях опасен для здоровья. На Западе он официально запрещен, а в России – ограничен в рамках неких допустимых доз. С другой стороны существует обоснованная точка зрения, доказывающая сильную преувеличенность гипотетической опасности.

Если тема собственного здоровья является «пунктиком», тогда рекомендуем кликнуть по ссылке ламинат Classen купить Минск. Речь идет об известном западногерманском производителе, которого считают «номером один» на данном сегменте планетарного рынка напольных покрытий. Его продукция идеальна в сочетании стоимости, качества и ассортимента. Из-за того, что в технологии производства используются только самые лучшие и экологически безопасные компоненты, цена вам может не понравиться.

Альтернативный вариант можно найти, кликнув ламинат Egger купить в Минске. Не менее известный западный бренд, который ассоциируется с понятием «настоящее немецкое качество». Производственные мощности расположены, как на территории Германии, так и в России.

По большому счету, при выборе ламината на бытовом уровне, как наиболее распространенного напольного покрытия, нет нужды обращать внимание на технические характеристики. Это проблема для офисов, помещений с высокой проходимостью или повышенной влажностью. Дома ламинат любого класса будет беззаветно служить многие годы. Пока не надоест.

Читайте нас в: