Где заказать гель лаки?

В настоящее время бьюти индустрия активно развивается. Большинство милых дам регулярно посещают процедуры в салонах красоты, чем и стимулирует столь быстрое развитие. Очень популярными процедурами, к примеру, являются маникюр и педикюр с покрытием гель лаком, ведь руки и ноги непременно должны быть ухоженными. Но, очень важно найти квалифицированного специалиста, которые работает с качественными материалами. Мастера могут ознакомиться со списком топ гель лаков для ногтей и приобрести понравившиеся варианты непосредственно на сайте интернет-магазина «OFBEAUTY». Данный портал – это настоящая находка для всех мастеров. Здесь представлен огромный ассортимент товаров: гель лаки, различные пигменты, инструменты для работы, все для дизайна ногтей, аксессуары, одноразовая продукция, жидкости для маникюра и многое другое. При этом новые позиции появляются регулярно!

Достоинства интернет-магазина «OFBEAUTY»

Интернет-магазин начал свою деятельность относительно недавно. Всего за год активной работы удалось обзавестись постоянными клиентами и положительными отзывами, расширить ассортимент товаров и наладить прямые поставки, а также собрать коллектив опытных менеджеров. Каждый потенциальный клиент может обратиться в службу поддержки и получить ответы на любые интересующие вопросы. Все консультации абсолютно бесплатные. Благодаря прямым поставкам от производителей удается поддерживать доступный уровень цен на качественную продукцию. К тому же, на сайте всегда можно найти товар со сниженной стоимостью. Доставка заказов осуществляется очень быстро и по всей территории Беларуси.

Особенности гель-лаков

В современном мире большинство мастеров маникюра работают исключительно с гель-лаками, так как они имеют ряд преимуществ по сравнению с обычным покрытием. Клиенты выбирают гелевые покрытия из-за высокой продолжительности носки. В среднем покрытие отлично продержится на ногтях 3-4 недели, когда простой лак выдержит максимум 3-4 дня. Также гель-лаки не содержат формальдегид и не имеет резкого запаха. К тому же современный гель-лак укрепляет ногти и защищает их от внешних повреждений. При этом они не могут испортиться, так как не имеют срока годности, что очень выгодно для мастеров. Но, стоит понимать, что качество покрыть ногтевую пластину гель-лаком можно лишь в салоне. В домашних условиях сделать это довольно сложно.

Читайте нас в: