Открытие новой ритуальной службы в Беларуси

Ритуальные услуги всегда являются необычайно востребованными, поэтому крайне важно знать, куда обращаться в случае ухода близкого человека из жизни. «ООО Городская ритуальная служба» — это новая ритуальная служба, открывшаяся на территории Беларуси, и предоставляющая услуги высокого качества в этой области.

Основные услуги

Служба предоставляет полный пакет самых востребованных услуг в ритуальной сфере, к которым можно отнести следующие:

  • организация похорон;
  • перевозка тела (в морг/в другой город);
  • оперативная организация «Грузов 200«;
  • отпевание и панихида;
  • процедура кремации;

Все вышеперечисленные услуги можно заказать в едином сервисе, который всегда готов оказать самую надежную и тщательную поддержку своим клиентам.

Качество сервиса

За качество предоставляемых ритуальной службой услуг отвечает большое количество квалифицированных сотрудников, которые способны выполнить свою работу на самом высоком уровне. Также «ООО Городская ритуальная служба» имеет специалистов, которых можно вызвать по телефонному номеру (на круглосуточной основе). Это может быть первым шагом, если близкий человек ушел из жизни неожиданно, и член семьи не знает, что ему делать в самую первую очередь, после вызова скорой помощи и милиции.

Процесс сотрудничества

Все услуги организации «ООО Городская ритуальная служба» предоставляются в «пакетном» варианте. Подробнее с содержанием каждого предоставленного плана можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта в интернете. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий для конкретного случая вариант, обсудить всю информацию с сотрудниками ритуальной службы, после чего можно ожидать оперативного и качественного выполнения всех заранее обговоренных типов услуг. Определение даты похорон проходит заранее, поэтому к установленному сроку все будет подготовлено в наиболее лучшем виде.

Преимущества сервиса

Теперь человеку не нужно искать различные компании, ведь все необходимые виды услуг предоставляет https://ritual.by/ — это означает, что с помощью сайта организации можно узнать все подробности, актуальные условия, связаться со специалистом по номеру телефона, узнать сроки выполнения услуг. После чего каждый пользователь определяет для себя, в индивидуальном порядке, подходят ли ему услуги данного сервиса. В случае утвердительного решения можно успокоиться, ведь все заказанные услуги из выбранного «пакета» будут выполнены в надлежащем качестве, с чутким вниманием ко всем условиям оформленного заказа.

Читайте нас в: