Как и где выбрать городской рюкзак

Удобные, практичные рюкзаки заняли свою нишу в городской моде сравнительно недавно. Предшественником весьма популярного ныне, имеющего множество разновидностей рюкзака, считается армейский ранец, получивший широкое распространение пару сотен лет назад. Хотя исследователи утверждают, что мешки из кожи с подобием лямок через плечи были известны не менее 5 тысяч лет назад. Этот факт подтверждается находками археологических изысканий.

Особенности сегодняшних рюкзаков

Современные модели значительно отличаются от своих «прародителей». Подтверждением этому может послужить великолепная коллекция рюкзаков, выпускаемая компанией Wenger. Особенно популярным среди жителей «городских джунглей» является рюкзак swissgear, отличающийся многофункциональностью, стильным внешним видом, высокой надежностью и практичностью.

Исключительные характеристики позволяют высококлассным изделиям, производимым в Швейцарии, занимать лидирующие позиции. Каждая модель, а их насчитывается не один десяток, имеет свои индивидуальные особенности. Остается в этом убедиться, просмотрев каталог продукции, расположенный на сайте официального дистрибьютора фирмы в России.

Практически все модели имеют ортопедические спинки со специальной системой подачи воздуха. Панель Air Flow значительно повышает комфорт спины. Удобству способствуют ремни сжатия с регулировкой объема, а также сделанные из специальной эргономической ткани плечевые ремни с внутренними массажными делениями.

Как приобрести?

На оригинальный брендовый товар, который можно приобрести от 2250 руб. предоставляется гарантия на целых 5 лет. Благодаря современным технологиям у каждого желающего есть уникальная возможность сделать заказ, буквально не выходя из дома. Нажав на кнопку «Заказать» выбранную на сайте модель достаточно заполнить предложенную форму своими контактными данными (имя и номер телефона, желаемый цвет рюкзака). Сотрудник магазина связывается с покупателем и обговаривает детали заказа.

Также получить консультацию можно позвонив самостоятельно по предоставленным номерам телефонов. Для жителей столицы и других регионов страны все звонки по предоставленным номерам совершенно бесплатны.

Об условиях оплаты и доставки подробная информация размещена на сайте в соответствующем разделе. Там же указаны контактные данные для обратной связи.

Читайте нас в: